NLV Kreis Harburg-Land Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf Schüler am 11.06.05 in Winsen/Luhe - Berufsschulanlage



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

11.06.2005 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Evert, Jan Felix 91 MTV Hanstedt 1.799 h 13,2 - 4,43 - 1,52 - 8,82 2. Teege, Niklas 91 LG Nordheide 1.529 h 13,9 - 3,99 - 1,44 - 6,26 3. Neumann, Pascal 91 MTV Tostedt 1.494 h 13,9 - 3,93 - 1,40 - 6,13 4. Schirner, Christian 91 MTV Tostedt 1.410 h 14,3 - 3,79 - 1,28 - 6,63 5. Troeder, Eike 91 MTV Tostedt 1.330 h 14,3 - 4,02 - 1,08 - 6,78 Pahnke, Tim Kelly 91 MTV Hanstedt 0 12,6 - n.a. - - 11.06.2005 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Bohn, Nick 90 MTV Hanstedt 1.973 h 12,7 - 4,80 - 1,56 - 10,45 2. Grimm, Felix 90 MTV Hanstedt 1.875 h 12,2 - 4,11 - 1,48 - 9,78 3. Gerhardt, Kevin Michael 90 MTV Tostedt 1.689 h 13,3 - 4,60 - 1,32 - 8,47 4. Warner, Norman 90 MTV Tostedt 1.443 h 14,2 - 3,91 - 1,20 - 7,73 11.06.2005 Schüler A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. MTV Tostedt 7.366 h Gerhardt, Kevin Michael 90 1.689 h Neumann, Pascal 91 1.494 h Warner, Norman 90 1.443 h Schirner, Christian 91 1.410 h Troeder, Eike 91 1.330 h

Anfang


Schüler B 3-Kampf

11.06.2005 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Rohde, Tobias 93 MTV Hanstedt 958 h 11,9 - 3,71 - 31,00 2. Stelter, Saxo 93 LG Nordheide 948 h 12,2 - 3,63 - 34,00 3. Buchtmann, Aaron 93 LG Nordheide 937 h 11,2 - 3,37 - 26,00 4. Bargmann, Tom 93 MTV Hanstedt 930 h 11,5 - 3,52 - 26,00 5. Faust, Torben 93 LG Nordheide 917 h 12,3 - 3,76 - 28,50 6. Jost, David 93 MTV Tostedt 897 h 11,9 - 3,48 - 26,50 7. Felmet, Kevin 93 LG Lüneburg 809 h 12,5 - 3,29 - 24,00 8. Nachtigall, Fabian 93 LG Nordheide 804 h 12,3 - 3,41 - 20,00 11.06.2005 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Kunst, Friedrich 92 MTV Hanstedt 1.338 h 10,1 - 4,85 - 45,00 2. Meyer, Timo 92 LG Lüneburg 1.271 h 10,7 - 4,78 - 45,00 3. Münzenberg, Jannik 92 LG Lüneburg 1.194 h 10,5 - 4,53 - 34,00 4. Gilbert, Felix 92 MTV Hanstedt 1.135 h 10,2 - 4,19 - 27,00 5. Röthke, Daniel 92 MTV Tostedt 1.126 h 10,6 - 4,50 - 26,50 6. Pehlke, Christian 92 TSV E. Hittfeld 1.009 h 10,7 - 3,84 - 22,50 7. Heilscher, Tjade 92 MTV Tostedt 1.007 h 11,8 - 3,57 - 39,50 8. Krafft, Malte Jörn 92 LG Nordheide 992 h 11,4 - 3,92 - 27,00 9. Nickel, Felix 92 LG Lüneburg 981 h 11,1 - 3,73 - 25,00 10. Pottbacker, Jan 92 MTV Tostedt 938 h 11,5 - 3,91 - 21,50 11. Otto, Daniel 92 LG Nordheide 888 h 11,5 - 3,28 - 24,50 11.06.2005 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. LG Nordheide 4.682 h Krafft, Malte Jörn 92 992 h Stelter, Saxo 93 948 h Buchtmann, Aaron 93 937 h Faust, Torben 93 917 h Otto, Daniel 92 888 h

Anfang


Schüler B 4-Kampf

11.06.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Faust, Torben 93 LG Nordheide 1.344 h 12,3 - 3,76 - 1,40 - 28,50 2. Rohde, Tobias 93 MTV Hanstedt 1.229 h 11,9 - 3,71 - 1,12 - 31,00 3. Stelter, Saxo 93 LG Nordheide 1.219 h 12,2 - 3,63 - 1,12 - 34,00 4. Bargmann, Tom 93 MTV Hanstedt 1.201 h 11,5 - 3,52 - 1,12 - 26,00 5. Jost, David 93 MTV Tostedt 1.144 h 11,9 - 3,48 - 1,08 - 26,50 6. Buchtmann, Aaron 93 LG Nordheide 1.135 h 11,2 - 3,37 - 1,00 - 26,00 7. Nachtigall, Fabian 93 LG Nordheide 1.075 h 12,3 - 3,41 - 1,12 - 20,00 8. Felmet, Kevin 93 LG Lüneburg 1.056 h 12,5 - 3,29 - 1,08 - 24,00 11.06.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Kunst, Friedrich 92 MTV Hanstedt 1.744 h 10,1 - 4,85 - 1,36 - 45,00 2. Meyer, Timo 92 LG Lüneburg 1.740 h 10,7 - 4,78 - 1,48 - 45,00 3. Münzenberg, Jannik 92 LG Lüneburg 1.578 h 10,5 - 4,53 - 1,32 - 34,00 4. Röthke, Daniel 92 MTV Tostedt 1.553 h 10,6 - 4,50 - 1,40 - 26,50 5. Gilbert, Felix 92 MTV Hanstedt 1.475 h 10,2 - 4,19 - 1,24 - 27,00 6. Pehlke, Christian 92 TSV E. Hittfeld 1.304 h 10,7 - 3,84 - 1,16 - 22,50 7. Krafft, Malte Jörn 92 LG Nordheide 1.287 h 11,4 - 3,92 - 1,16 - 27,00 8. Heilscher, Tjade 92 MTV Tostedt 1.278 h 11,8 - 3,57 - 1,12 - 39,50 9. Nickel, Felix 92 LG Lüneburg 1.276 h 11,1 - 3,73 - 1,16 - 25,00 10. Pottbacker, Jan 92 MTV Tostedt 1.233 h 11,5 - 3,91 - 1,16 - 21,50 11. Otto, Daniel 92 LG Nordheide 1.061 h 11,5 - 3,28 - 0,96 - 24,50 11.06.2005 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. LG Nordheide 6.060 h Faust, Torben 93 1.344 h Krafft, Malte Jörn 92 1.287 h Stelter, Saxo 93 1.219 h Buchtmann, Aaron 93 1.135 h Nachtigall, Fabian 93 1.075 h

Anfang


Schüler C 3-Kampf

11.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kunst, Ren‚ 95 TSV E. Hittfeld 860 h 8,4 - 3,64 - 28,00 2. Narjes, Sören 95 TSV E. Hittfeld 848 h 8,1 - 3,59 - 24,00 3. Krebs, Jonathan 95 TSV E. Hittfeld 832 h 8,2 - 3,35 - 26,50 4. Breitenstein, Henry 95 LG Nordheide 828 h 8,2 - 3,62 - 22,50 5. Dudek, Cedrik 95 LG Nordheide 803 h 8,5 - 3,43 - 25,50 6. Beier, Tim 95 MTV Tostedt 784 h 8,8 - 3,00 - 33,00 7. Döring, Fritz 95 TSV E. Hittfeld 782 h 8,5 - 3,37 - 24,00 8. Bathel, Janis 95 LG Nordheide 772 h 8,8 - 3,22 - 28,00 9. Dittmer, Norman 95 MTV Hanstedt 688 h 8,6 - 3,13 - 18,50 10. Landwehr, Niklas 95 TSV E. Hittfeld 630 h 8,9 - 3,10 - 16,00 11. Münzenberg, Melvin 95 LG Lüneburg 488 h 9,7 - 2,74 - 13,50 11.06.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schwiemann, Nils 94 LG Lüneburg 1.075 h 7,9 - 4,18 - 41,00 2. Petersen, Rune 94 LG Lüneburg 1.041 h 8,0 - 4,23 - 37,00 3. Trenker, Tobias 94 LG Lüneburg 975 h 8,2 - 3,68 - 39,50 4. de Jelski, Feliks 94 TSV E. Hittfeld 876 h 8,2 - 3,33 - 32,00 5. Pufahl, Fabian 94 LG Lüneburg 809 h 8,9 - 3,26 - 33,00 6. Eutert, Florian 94 MTV Hanstedt 794 h 8,4 - 3,42 - 23,50 11.06.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. LG Lüneburg 4.388 h Schwiemann, Nils 94 1.075 h Petersen, Rune 94 1.041 h Trenker, Tobias 94 975 h Pufahl, Fabian 94 809 h Münzenberg, Melvin 95 488 h 2. TSV E. Hittfeld 4.198 h de Jelski, Feliks 94 876 h Kunst, Ren‚ 95 860 h Narjes, Sören 95 848 h Krebs, Jonathan 95 832 h Döring, Fritz 95 782 h

Anfang


Schüler C 4-Kampf

11.06.2005 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Kunst, Ren‚ 95 TSV E. Hittfeld 1.155 h 8,4 - 3,64 - 1,16 - 28,00 2. Narjes, Sören 95 TSV E. Hittfeld 1.095 h 8,1 - 3,59 - 1,08 - 24,00 3. Dudek, Cedrik 95 LG Nordheide 1.074 h 8,5 - 3,43 - 1,12 - 25,50 4. Döring, Fritz 95 TSV E. Hittfeld 1.005 h 8,5 - 3,37 - 1,04 - 24,00 5. Münzenberg, Melvin 95 LG Lüneburg 635 h 9,7 - 2,74 - 0,92 - 13,50 11.06.2005 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Petersen, Rune 94 LG Lüneburg 1.425 h 8,0 - 4,23 - 1,32 - 37,00 2. Schwiemann, Nils 94 LG Lüneburg 1.415 h 7,9 - 4,18 - 1,24 - 41,00 3. Trenker, Tobias 94 LG Lüneburg 1.293 h 8,2 - 3,68 - 1,20 - 39,50 4. de Jelski, Feliks 94 TSV E. Hittfeld 1.123 h 8,2 - 3,33 - 1,08 - 32,00

Anfang


Schüler D 3-Kampf

11.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Buthmann, Jannes 97 TSV Radbruch 697 h 9,0 - 2,86 - 27,00 2. Vogl, Christian 97 LG Nordheide 661 h 8,7 - 3,03 - 18,00 3. Janowski, Jan-Merten 97 TSV Radbruch 539 h 9,1 - 2,68 - 14,50 4. Grooß, Malte 97 LG Nordheide 522 h 9,2 - 2,49 - 16,00 5. Werlich, Jonas 97 MTV Tostedt 522 h 9,2 - 2,46 - 16,50 6. Hermsdörfer, Leonard 97 TSV E. Hittfeld 494 h 8,3 - o.g.V. - 24,50 7. Krebs, Valentin 97 TSV E. Hittfeld 288 h 9,7 - o.g.V. - 16,00 8. Meyer, Thorben 97 LG Lüneburg 262 h 10,3 - 1,83 - 10,00 9. Nickel, Erik 98 LG Lüneburg 239 h 11,1 - 1,86 - 11,50 11.06.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kunze, Marian 96 LG Nordheide 919 h 8,1 - 3,57 - 32,50 2. Weißberg, Kevin 96 LG Nordheide 787 h 8,2 - 3,07 - 25,50 3. Schimeczek, Nico 96 LG Nordheide 755 h 8,6 - 3,05 - 26,50 4. Conje, Fin 96 TSV E. Hittfeld 711 h 8,5 - 2,97 - 22,00 5. Meyer, David 96 LG Nordheide 695 h 9,1 - 2,71 - 30,00 6. Hupfer, Phil 96 TSV E. Hittfeld 659 h 9,3 - 3,02 - 23,00 7. Schumann, Julian 96 LG Nordheide 649 h 9,1 - 2,76 - 24,00 8. Stiewe, Oliver 96 LG Nordheide 605 h 8,8 - 2,93 - 15,00 9. Kaminski, Sören 96 TSV Radbruch 601 h 9,0 - 2,43 - 23,00 10. Furlani, Nico 96 LG Nordheide 576 h 9,1 - 2,91 - 15,00 11. Pape, Lennart 96 TSV E. Hittfeld 551 h 9,8 - 2,68 - 20,50 12. Timte, Finn Henrik 96 TSV E. Hittfeld 541 h 9,4 - 2,78 - 15,50 Ahrens, Moritz 96 LG Nordheide 0 o.g.V. - n.a. - 11.06.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. LG Nordheide 3.817 h Kunze, Marian 96 919 h Weißberg, Kevin 96 787 h Schimeczek, Nico 96 755 h Meyer, David 96 695 h Vogl, Christian 97 661 h 2. TSV E. Hittfeld 2.956 h Conje, Fin 96 711 h Hupfer, Phil 96 659 h Pape, Lennart 96 551 h Timte, Finn Henrik 96 541 h Hermsdörfer, Leonard 97 494 h

Anfang


Schülerinnen A 4-Kampf

11.06.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Buhk, Christin 91 LAC Meckelfeld 1.645 h 13,4 - 4,25 - 1,28 - 6,24 2. Granz, Freya 91 LAC Meckelfeld 1.409 h 14,2 - 3,67 - 1,20 - 5,27 3. Venohr, Katharina 91 MTV Hanstedt 1.293 h 14,9 - 2,77 - 1,20 - 6,28 4. Kirchenwitz, Marleen 91 MTV Hanstedt 1.270 h 16,0 - 3,29 - 1,12 - 6,85 11.06.2005 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Knitsch, Janina 90 MTV Hanstedt 1.665 h 13,4 - 3,77 - 1,20 - 9,13 2. Moysich, Julia 90 LG Lüneburg 1.662 h 14,5 - 3,88 - 1,40 - 7,66 3. Muxfeld, Annika 90 LG Lüneburg 1.643 h 13,4 - 3,52 - 1,28 - 8,09 4. Kuckartz, Lea 90 MTV Tostedt 1.379 h 14,9 - 3,99 - 1,16 - 5,39

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

1. Völz, Annika 93 LAC Meckelfeld 1.338 h 10,3 - 4,44 - 28,50 2. Hermsdörfer, Antonie 93 LAC Meckelfeld 1.322 h 11,3 - 4,26 - 38,50 3. Peters, Sabrina 93 LAC Meckelfeld 1.235 h 11,1 - 4,07 - 30,00 4. Zeiser, Caroline 93 LG Lüneburg 1.217 h 11,0 - 3,98 - 28,50 11.06.2005 5. Freitag, Nicole 93 TSV Radbruch 1.205 h 11,2 - 3,99 - 29,00 6. Meyer-Ranke, Carlotta 93 TSV E. Hittfeld 1.178 h 11,2 - 4,04 - 26,00 7. Godau, C‚line 93 LAC Meckelfeld 1.176 h 11,0 - 4,21 - 22,50 8. Müller, Isabell 93 MTV Hanstedt 1.173 h 11,2 - 3,95 - 26,50 9. Schmidt, Mona 93 LAC Meckelfeld 1.173 h 11,3 - 4,26 - 24,00 10. Flormann, Fenja 93 LAC Meckelfeld 1.155 h 10,7 - 3,71 - 23,50 11. Jürgens, Svea 93 LG Lüneburg 1.132 h 12,0 - 3,55 - 33,50 12. Homann, Laura 93 MTV Hanstedt 1.110 h 11,2 - 3,76 - 23,00 13. Kuhnke, Mareike 93 TSV E. Hittfeld 1.096 h 11,1 - 3,93 - 19,50 14. Leweke, Laura 93 LAC Meckelfeld 1.089 h 11,8 - 3,85 - 24,50 15. Metzmacher, Jasmin 93 LG Nordheide 1.061 h 11,7 - 3,57 - 24,50 16. Raichle, Antje 93 TSV Radbruch 1.046 h 12,1 - 3,59 - 25,50 17. Grossmann, Isabel 93 LG Nordheide 1.044 h 11,5 - 3,78 - 19,50 18. Fingerhut, Julia 93 LG Lüneburg 1.000 h 11,7 - 3,42 - 21,00 19. Leder, Ivonne 93 LG Lüneburg 993 h 12,7 - 3,43 - 26,50 20. Schuchart, Carolin 93 TSV E. Hittfeld 945 h 12,5 - 3,70 - 18,50 21. Lorenz, Janne 93 LAC Meckelfeld 899 h 13,0 - 3,05 - 24,50 22. Fitschen, Maike 93 TSV E. Hittfeld 896 h 12,4 - 3,03 - 21,00 23. Zink, Anna 93 LAC Meckelfeld 801 h 13,4 - 2,96 - 19,50 11.06.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dolle, Sina 92 MTV Hanstedt 1.398 h 10,6 - 4,32 - 39,00 2. Schneider, Kristina 92 LG Lüneburg 1.384 h 10,4 - 4,44 - 34,00 3. Warner, Isabelle 92 MTV Tostedt 1.347 h 10,6 - 4,21 - 35,00 4. Cadow, Lara 92 MTV Hanstedt 1.345 h 10,8 - 3,92 - 40,50 5. Schneider, Katharina 92 LG Lüneburg 1.304 h 10,4 - 4,19 - 29,00 6. Vollstedt, Chris-Lea 92 MTV Hanstedt 1.282 h 10,6 - 4,08 - 30,00 7. Neumann, Michelle 92 MTV Tostedt 1.270 h 11,2 - 3,94 - 36,00 8. Zander, Lisa 92 LAC Meckelfeld 1.185 h 11,5 - 3,94 - 30,00 9. Konrad, Kim-Corinna 92 LG Nordheide 1.184 h 11,6 - 3,79 - 32,50 10. Bresse, Janina 92 LG Lüneburg 1.125 h 11,0 - 3,99 - 20,50 11. Stoef, Alina 92 LG Nordheide 1.103 h 11,7 - 3,67 - 27,00 12. la Baume, Noemi 92 TSV E. Hittfeld 1.053 h 11,4 - 3,90 - 18,50 11.06.2005 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. MTV Hanstedt 6.308 h Dolle, Sina 92 1.398 h Cadow, Lara 92 1.345 h Vollstedt, Chris-Lea 92 1.282 h Müller, Isabell 93 1.173 h Homann, Laura 93 1.110 h 2. LAC Meckelfeld I 6.256 h Völz, Annika 93 1.338 h Hermsdörfer, Antonie 93 1.322 h Peters, Sabrina 93 1.235 h Zander, Lisa 92 1.185 h Godau, C‚line 93 1.176 h 3. LG Lüneburg 6.162 h Schneider, Kristina 92 1.384 h Schneider, Katharina 92 1.304 h Zeiser, Caroline 93 1.217 h Jürgens, Svea 93 1.132 h Bresse, Janina 92 1.125 h 4. TSV E. Hittfeld 5.168 h Meyer-Ranke, Carlotta 93 1.178 h Kuhnke, Mareike 93 1.096 h la Baume, Noemi 92 1.053 h Schuchart, Carolin 93 945 h Fitschen, Maike 93 896 h 5. LAC Meckelfeld II 5.117 h Schmidt, Mona 93 1.173 h Flormann, Fenja 93 1.155 h Leweke, Laura 93 1.089 h Lorenz, Janne 93 899 h Zink, Anna 93 801 h

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

11.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Völz, Annika 93 LAC Meckelfeld 1.757 h 10,3 - 4,44 - 1,36 - 28,50 2. Hermsdörfer, Antonie 93 LAC Meckelfeld 1.690 h 11,3 - 4,26 - 1,28 - 38,50 3. Zeiser, Caroline 93 LG Lüneburg 1.636 h 11,0 - 3,98 - 1,36 - 28,50 4. Freitag, Nicole 93 TSV Radbruch 1.599 h 11,2 - 3,99 - 1,32 - 29,00 5. Meyer-Ranke, Carlotta 93 TSV E. Hittfeld 1.546 h 11,2 - 4,04 - 1,28 - 26,00 6. Müller, Isabell 93 MTV Hanstedt 1.461 h 11,2 - 3,95 - 1,16 - 26,50 7. Godau, C‚line 93 LAC Meckelfeld 1.437 h 11,0 - 4,21 - 1,12 - 22,50 8. Schmidt, Mona 93 LAC Meckelfeld 1.434 h 11,3 - 4,26 - 1,12 - 24,00 9. Homann, Laura 93 MTV Hanstedt 1.425 h 11,2 - 3,76 - 1,20 - 23,00 10. Peters, Sabrina 93 LAC Meckelfeld 1.410 h 11,1 - 4,07 - 1,00 - 30,00 11. Jürgens, Svea 93 LG Lüneburg 1.393 h 12,0 - 3,55 - 1,12 - 33,50 12. Kuhnke, Mareike 93 TSV E. Hittfeld 1.357 h 11,1 - 3,93 - 1,12 - 19,50 13. Leweke, Laura 93 LAC Meckelfeld 1.350 h 11,8 - 3,85 - 1,12 - 24,50 14. Metzmacher, Jasmin 93 LG Nordheide 1.349 h 11,7 - 3,57 - 1,16 - 24,50 15. Raichle, Antje 93 TSV Radbruch 1.334 h 12,1 - 3,59 - 1,16 - 25,50 16. Grossmann, Isabel 93 LG Nordheide 1.332 h 11,5 - 3,78 - 1,16 - 19,50 17. Flormann, Fenja 93 LAC Meckelfeld 1.330 h 10,7 - 3,71 - 1,00 - 23,50 18. Leder, Ivonne 93 LG Lüneburg 1.308 h 12,7 - 3,43 - 1,20 - 26,50 19. Fingerhut, Julia 93 LG Lüneburg 1.204 h 11,7 - 3,42 - 1,04 - 21,00 20. Schuchart, Carolin 93 TSV E. Hittfeld 1.178 h 12,5 - 3,70 - 1,08 - 18,50 21. Lorenz, Janne 93 LAC Meckelfeld 1.103 h 13,0 - 3,05 - 1,04 - 24,50 22. Fitschen, Maike 93 TSV E. Hittfeld 1.041 h 12,4 - 3,03 - 0,96 - 21,00 23. Zink, Anna 93 LAC Meckelfeld 976 h 13,4 - 2,96 - 1,00 - 19,50 11.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Dolle, Sina 92 MTV Hanstedt 1.740 h 10,6 - 4,32 - 1,24 - 39,00 2. Schneider, Kristina 92 LG Lüneburg 1.726 h 10,4 - 4,44 - 1,24 - 34,00 3. Schneider, Katharina 92 LG Lüneburg 1.723 h 10,4 - 4,19 - 1,36 - 29,00 4. Warner, Isabelle 92 MTV Tostedt 1.635 h 10,6 - 4,21 - 1,16 - 35,00 5. Neumann, Michelle 92 MTV Tostedt 1.612 h 11,2 - 3,94 - 1,24 - 36,00 6. Cadow, Lara 92 MTV Hanstedt 1.606 h 10,8 - 3,92 - 1,12 - 40,50 7. Vollstedt, Chris-Lea 92 MTV Hanstedt 1.597 h 10,6 - 4,08 - 1,20 - 30,00 8. Konrad, Kim-Corinna 92 LG Nordheide 1.552 h 11,6 - 3,79 - 1,28 - 32,50 9. Bresse, Janina 92 LG Lüneburg 1.519 h 11,0 - 3,99 - 1,32 - 20,50 10. Zander, Lisa 92 LAC Meckelfeld 1.500 h 11,5 - 3,94 - 1,20 - 30,00 11. Stoef, Alina 92 LG Nordheide 1.418 h 11,7 - 3,67 - 1,20 - 27,00 12. la Baume, Noemi 92 TSV E. Hittfeld 1.314 h 11,4 - 3,90 - 1,12 - 18,50 11.06.2005 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. LG Lüneburg 7.997 h Schneider, Kristina 92 1.726 h Schneider, Katharina 92 1.723 h Zeiser, Caroline 93 1.636 h Bresse, Janina 92 1.519 h Jürgens, Svea 93 1.393 h 2. MTV Hanstedt 7.829 h Dolle, Sina 92 1.740 h Cadow, Lara 92 1.606 h Vollstedt, Chris-Lea 92 1.597 h Müller, Isabell 93 1.461 h Homann, Laura 93 1.425 h 3. LAC Meckelfeld I 7.818 h Völz, Annika 93 1.757 h Hermsdörfer, Antonie 93 1.690 h Zander, Lisa 92 1.500 h Godau, C‚line 93 1.437 h Schmidt, Mona 93 1.434 h 4. TSV E. Hittfeld 6.436 h Meyer-Ranke, Carlotta 93 1.546 h Kuhnke, Mareike 93 1.357 h la Baume, Noemi 92 1.314 h Schuchart, Carolin 93 1.178 h Fitschen, Maike 93 1.041 h 5. LAC Meckelfeld II 6.169 h Peters, Sabrina 93 1.410 h Leweke, Laura 93 1.350 h Flormann, Fenja 93 1.330 h Lorenz, Janne 93 1.103 h Zink, Anna 93 976 h

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

11.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schuchart, Larissa 95 TSV E. Hittfeld 1.206 h 8,0 - 3,96 - 31,50 2. Machill, Sophia 95 TSV E. Hittfeld 1.167 h 7,7 - 4,22 - 22,00 3. Petersen, Janna 95 LG Lüneburg 1.119 h 8,1 - 3,64 - 28,00 4. Roloff, Natalie 95 MTV Hanstedt 1.080 h 8,1 - 3,73 - 23,50 5. Jegede, Felicia 95 TSV E. Hittfeld 987 h 8,7 - 3,30 - 25,50 6. Raida, Patricia 95 LG Nordheide 948 h 8,2 - 3,28 - 18,50 7. Dolle, Lea 95 MTV Hanstedt 910 h 8,7 - 3,17 - 20,50 8. Breese, Ronja 95 LG Lüneburg 894 h 8,3 - 3,15 - 16,50 9. Jürgens, Inga 95 LG Lüneburg 873 h 8,9 - 2,99 - 21,00 10. Syperrek, Paulina 95 LG Nordheide 841 h 8,6 - 3,03 - 16,00 11. Hedtke, Nicole 95 LG Nordheide 836 h 8,7 - 3,02 - 16,50 12. Oertzen, Caroline 95 TSV Radbruch 808 h 9,5 - 3,07 - 19,00 13. Stelter, Synne 95 TSV Radbruch 786 h 9,4 - 2,81 - 19,50 14. Balduhn, Ann-Kathrin 95 LG Nordheide 785 h 9,1 - 2,91 - 16,50 15. Balduhn, Caroline 95 LG Nordheide 769 h 9,3 - 2,92 - 16,50 16. Heußer, Lara 95 TSV E. Hittfeld 759 h 9,3 - 2,45 - 21,00 17. Vogel, Pia 95 LG Lüneburg 682 h 9,5 - 2,58 - 15,00 18. Stoppel, Lena 95 LG Nordheide 635 h 9,3 - 2,70 - 10,00 11.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hagenbrock, Kimberly 94 LG Lüneburg 1.228 h 7,6 - 4,14 - 27,00 2. Porth, Juliane 94 LG Nordheide 1.173 h 7,8 - 3,67 - 29,50 3. Liedke, Marlyn 94 LG Lüneburg 1.100 h 7,9 - 3,81 - 22,50 4. Konrad, Alina 94 LG Nordheide 1.052 h 8,1 - 3,91 - 19,50 5. Gaus, Corinna 94 LG Lüneburg 1.051 h 7,9 - 3,72 - 19,50 6. Kirchenwitz, Sophie 94 MTV Hanstedt 1.047 h 8,6 - 3,35 - 29,50 7. Kriks, Lisa 94 LG Lüneburg 1.032 h 8,2 - 3,73 - 20,50 8. Körner, Nicola 94 LG Nordheide 993 h 8,2 - 3,52 - 19,50 9. Tank, Lisa 94 LG Nordheide 968 h 8,3 - 3,31 - 20,50 10. Muxfeldt, Antonia 94 LG Lüneburg 942 h 8,5 - 3,12 - 22,00 11. Hansen, Kim 94 LG Nordheide 931 h 8,8 - 3,21 - 22,50 12. Albers, Caroline 94 LG Nordheide 877 h 8,8 - 3,24 - 18,00 13. Steeneck, Hanna 94 TSV E. Hittfeld 874 h 8,8 - 3,11 - 19,00 14. Schulz, Anna 94 MTV Hanstedt 863 h 8,6 - 3,36 - 14,50 15. Lorenzen, Lia 94 LG Nordheide 848 h 8,7 - 2,96 - 18,00 16. Streubling, Sophie 94 TSV E. Hittfeld 771 h 9,2 - 2,98 - 15,50 17. Fast, Paulina 94 LG Nordheide 766 h 9,1 - 2,93 - 15,00 Bruchlos, Solveig 94 LG Lüneburg 0 n.a. - - 14,50 11.06.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. LG Lüneburg 5.530 h Hagenbrock, Kimberly 94 1.228 h Petersen, Janna 95 1.119 h Liedke, Marlyn 94 1.100 h Gaus, Corinna 94 1.051 h Kriks, Lisa 94 1.032 h 2. LG Nordheide I 5.134 h Porth, Juliane 94 1.173 h Konrad, Alina 94 1.052 h Körner, Nicola 94 993 h Tank, Lisa 94 968 h Raida, Patricia 95 948 h 3. TSV E. Hittfeld 5.005 h Schuchart, Larissa 95 1.206 h Machill, Sophia 95 1.167 h Jegede, Felicia 95 987 h Steeneck, Hanna 94 874 h Streubling, Sophie 94 771 h 4. LG Nordheide II 4.333 h Hansen, Kim 94 931 h Albers, Caroline 94 877 h Lorenzen, Lia 94 848 h Syperrek, Paulina 95 841 h Hedtke, Nicole 95 836 h

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

11.06.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Machill, Sophia 95 TSV E. Hittfeld 1.509 h 7,7 - 4,22 - 1,24 - 22,00 2. Breese, Ronja 95 LG Lüneburg 1.069 h 8,3 - 3,15 - 1,00 - 16,50 3. Syperrek, Paulina 95 LG Nordheide 1.045 h 8,6 - 3,03 - 1,04 - 16,00 4. Jürgens, Inga 95 LG Lüneburg 988 h 8,9 - 2,99 - 0,92 - 21,00 5. Oertzen, Caroline 95 TSV Radbruch 983 h 9,5 - 3,07 - 1,00 - 19,00 6. Stelter, Synne 95 TSV Radbruch 931 h 9,4 - 2,81 - 0,96 - 19,50 11.06.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Hagenbrock, Kimberly 94 LG Lüneburg 1.516 h 7,6 - 4,14 - 1,16 - 27,00 2. Porth, Juliane 94 LG Nordheide 1.461 h 7,8 - 3,67 - 1,16 - 29,50 3. Konrad, Alina 94 LG Nordheide 1.340 h 8,1 - 3,91 - 1,16 - 19,50 4. Gaus, Corinna 94 LG Lüneburg 1.312 h 7,9 - 3,72 - 1,12 - 19,50 5. Tank, Lisa 94 LG Nordheide 1.201 h 8,3 - 3,31 - 1,08 - 20,50 6. Muxfeldt, Antonia 94 LG Lüneburg 1.117 h 8,5 - 3,12 - 1,00 - 22,00 7. Körner, Nicola 94 LG Nordheide 1.108 h 8,2 - 3,52 - 0,92 - 19,50 8. Hansen, Kim 94 LG Nordheide 1.106 h 8,8 - 3,21 - 1,00 - 22,50 9. Lorenzen, Lia 94 LG Nordheide 1.052 h 8,7 - 2,96 - 1,04 - 18,00 Bruchlos, Solveig 94 LG Lüneburg 0 n.a. - - 1,04 - 14,50 11.06.2005 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. LG Nordheide 6.216 h Porth, Juliane 94 1.461 h Konrad, Alina 94 1.340 h Tank, Lisa 94 1.201 h Körner, Nicola 94 1.108 h Hansen, Kim 94 1.106 h 2. LG Lüneburg 6.002 h Hagenbrock, Kimberly 94 1.516 h Gaus, Corinna 94 1.312 h Muxfeldt, Antonia 94 1.117 h Breese, Ronja 95 1.069 h Jürgens, Inga 95 988 h

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

11.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Albers, Ann-Christin 97 LG Nordheide 760 h 8,9 - 3,16 - 11,50 2. Grossmann, Ramona 97 LG Nordheide 746 h 8,7 - 2,99 - 11,00 3. Meyer-Ranke, Josefine 97 TSV E. Hittfeld 743 h 9,0 - 2,87 - 13,50 4. Böttcher, Miriam 98 LG Nordheide 680 h 9,2 - 2,72 - 12,00 5. Häussler, Pandora 97 TSV E. Hittfeld 653 h 9,2 - 2,54 - 12,00 6. Lukat, Sarah 97 LG Nordheide 645 h 9,6 - 2,76 - 11,50 7. Pufahl, Sarah 97 LG Lüneburg 624 h 9,6 - 2,73 - 10,50 8. Schrimpf, Kristin 97 LG Nordheide 621 h 9,6 - 2,97 - 08,50 9. Müller, Sophie 97 TSV Radbruch 612 h 9,9 - 2,69 - 11,50 10. Thiele, Amelie 97 TSV Radbruch 552 h 10,4 - 2,41 - 12,50 11. Felmet, Vanessa 97 LG Lüneburg 537 h 10,4 - 2,12 - 14,50 12. Kunze, Karina 98 LG Nordheide 533 h 10,2 - 2,21 - 12,50 13. Rund, Marie 99 LG Lüneburg 489 h 10,7 - 2,47 - 09,50 14. Meyer, Thea 97 TSV E. Hittfeld 468 h 10,1 - 2,33 - 07,50 15. Rogge, Charlotte 97 LG Lüneburg 459 h 10,5 - 2,14 - 10,00 16. Dahl, Rosa 98 TSV Radbruch 234 h 12,7 - 2,00 - 06,00 Reich, Sarah 98 LG Lüneburg 0 n.a. - 2,14 - 07,50 11.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Haselhorst, Maira 96 TSV E. Hittfeld 1.038 h 8,1 - 3,49 - 22,50 2. Possin, Pauline 96 TSV E. Hittfeld 981 h 8,4 - 3,48 - 20,50 3. Trenker, Tanja 96 LG Lüneburg 882 h 8,6 - 3,23 - 17,00 4. Schulz, Sarah 96 MTV Hanstedt 873 h 8,7 - 3,58 - 14,00 5. Weber, Lisa 96 TSV Radbruch 867 h 8,7 - 3,00 - 19,00 6. Bleich, Mareike 96 LG Lüneburg 848 h 8,8 - 3,07 - 17,50 7. Landenfeld, Katharina 96 LG Nordheide 843 h 9,0 - 3,12 - 18,00 8. Mummert, Chiara 96 LG Lüneburg 842 h 8,4 - 3,11 - 14,00 9. Schulz, Vera-Sophie 96 TSV E. Hittfeld 838 h 8,8 - 3,10 - 16,50 10. Danker, Sarah-Sophie 96 LG Nordheide 808 h 8,8 - 2,93 - 16,00 11. Freitag, Sabrina 96 TSV Radbruch 717 h 9,0 - 2,79 - 12,50 12. Michaelis, Sophia 96 LG Nordheide 653 h 9,7 - 2,54 - 14,50 13. Gerritzen, Lena 96 LG Nordheide 639 h 9,9 - 2,70 - 13,00 14. Meinhold, Jesina 96 LG Nordheide 629 h 9,9 - 2,48 - 14,50 15. Peters, Joana 96 LG Nordheide 607 h 9,5 - 2,51 - 11,00 16. Freitag, Verena 96 TSV Radbruch 572 h 10,0 - 2,53 - 11,00 11.06.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TSV E. Hittfeld 4.253 h Haselhorst, Maira 96 1.038 h Possin, Pauline 96 981 h Schulz, Vera-Sophie 96 838 h Meyer-Ranke, Josefine 97 743 h Häussler, Pandora 97 653 h 2. LG Nordheide I 3.837 h Landenfeld, Katharina 96 843 h Danker, Sarah-Sophie 96 808 h Albers, Ann-Christin 97 760 h Grossmann, Ramona 97 746 h Böttcher, Miriam 98 680 h 3. LG Lüneburg 3.733 h Trenker, Tanja 96 882 h Bleich, Mareike 96 848 h Mummert, Chiara 96 842 h Pufahl, Sarah 97 624 h Felmet, Vanessa 97 537 h 4. TSV Radbruch 3.320 h Weber, Lisa 96 867 h Freitag, Sabrina 96 717 h Müller, Sophie 97 612 h Freitag, Verena 96 572 h Thiele, Amelie 97 552 h 5. LG Nordheide II 3.187 h Michaelis, Sophia 96 653 h Lukat, Sarah 97 645 h Gerritzen, Lena 96 639 h Meinhold, Jesina 96 629 h Schrimpf, Kristin 97 621 h

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/