LAC Meckelfeld / TV Meckelfeld Kreisschülersportfest Schülerklassen B-D am 21.05.2005 in Meckelfeld - Sportzentrum Appenst. Weg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler B 3-Kampf

21.05.2005 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 70 Kunst, Friedrich 92 MTV Hanstedt 1.283 h 10,4 - 4,84 - 41,00 2. 26 Röthke, Daniel 92 MTV Tostedt 1.129 h 10,6 - 4,39 - 28,50 3. 578 Taube-Bergmann, Frederik 93 GW Harburg 1.046 h 10,9 - 3,84 - 29,50 4. 575 Antholz, Thimo 93 GW Harburg 1.044 h 10,8 - 3,91 - 27,00 5. 577 Mattern, Maximilian 93 GW Harburg 1.004 h 10,9 - 3,61 - 27,50 6. 25 Pottbacker, Jan 92 MTV Tostedt 999 h 11,1 - 3,92 - 24,50 7. 237 Pehlke, Christian 92 TSV Eintracht Hittfeld 973 h 10,9 - 3,59 - 24,00 8. 71 Bargmann, Tom 93 MTV Hanstedt 950 h 11,2 - 3,51 - 25,50 9. 72 Rohde, Tobias 93 MTV Hanstedt 936 h 11,7 - 3,49 - 29,50 10. 69 Domroes, Timo 93 TSV Stelle 903 h 12,1 - 3,53 - 28,50 11. 27 Jost, David 93 MTV Tostedt 889 h 12,1 - 3,51 - 27,00 12. 268 Otto, Daniel 92 SC Klecken 857 h 11,9 - 3,36 - 23,50 13. 416 Ludwig, Finn 93 GW Harburg 832 h 11,6 - 3,32 - 18,50 14. 579 Wagner, Philipp 93 GW Harburg 821 h 12,9 - 3,31 - 28,50 15. 576 Gorra, Lukas 93 GW Harburg 809 h 12,8 - 3,11 - 29,50 21.05.2005 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 578 Taube-Bergmann, Frederik 93 GW Harburg 1.046 h 10,9 - 3,84 - 29,50 2. 575 Antholz, Thimo 93 GW Harburg 1.044 h 10,8 - 3,91 - 27,00 3. 577 Mattern, Maximilian 93 GW Harburg 1.004 h 10,9 - 3,61 - 27,50 4. 71 Bargmann, Tom 93 MTV Hanstedt 950 h 11,2 - 3,51 - 25,50 5. 72 Rohde, Tobias 93 MTV Hanstedt 936 h 11,7 - 3,49 - 29,50 6. 69 Domroes, Timo 93 TSV Stelle 903 h 12,1 - 3,53 - 28,50 7. 27 Jost, David 93 MTV Tostedt 889 h 12,1 - 3,51 - 27,00 8. 416 Ludwig, Finn 93 GW Harburg 832 h 11,6 - 3,32 - 18,50 9. 579 Wagner, Philipp 93 GW Harburg 821 h 12,9 - 3,31 - 28,50 10. 576 Gorra, Lukas 93 GW Harburg 809 h 12,8 - 3,11 - 29,50 21.05.2005 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 70 Kunst, Friedrich 92 MTV Hanstedt 1.283 h 10,4 - 4,84 - 41,00 2. 26 Röthke, Daniel 92 MTV Tostedt 1.129 h 10,6 - 4,39 - 28,50 3. 25 Pottbacker, Jan 92 MTV Tostedt 999 h 11,1 - 3,92 - 24,50 4. 237 Pehlke, Christian 92 TSV Eintracht Hittfeld 973 h 10,9 - 3,59 - 24,00 5. 268 Otto, Daniel 92 SC Klecken 857 h 11,9 - 3,36 - 23,50 21.05.2005 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. GW Harburg 4.747 h 578 Taube-Bergmann, Frederik 93 1.046 h 575 Antholz, Thimo 93 1.044 h 577 Mattern, Maximilian 93 1.004 h 416 Ludwig, Finn 93 832 h 579 Wagner, Philipp 93 821 h

Anfang


Schüler C 3-Kampf

21.05.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 211 Narjes, Sören 95 TSV Eintracht Hittfeld 900 h 7,9 - 3,58 - 27,50 2. 167 Krebs, Jonathan 95 TSV Eintracht Hittfeld 846 h 8,3 - 3,30 - 30,00 3. 165 Döring, Fritz 95 TSV Eintracht Hittfeld 839 h 8,3 - 3,31 - 29,00 4. 29 Beier, Tim 95 MTV Tostedt 817 h 8,7 - 3,12 - 34,00 5. 414 Bersuch, Jonas 94 GW Harburg 813 h 8,1 - 3,19 - 25,50 6. 413 Schüttler, Sebastian 94 GW Harburg 764 h 8,4 - 3,11 - 24,50 7. 81 Eutert, Florian 94 MTV Hanstedt 757 h 8,2 - 3,09 - 22,00 8. 178 Landwehr, Niklas 95 TSV Eintracht Hittfeld 688 h 8,7 - 3,20 - 18,50 9. 214 Wulf, Yannick 95 TSV Eintracht Hittfeld 654 h 8,6 - 2,87 - 18,50 21.05.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 211 Narjes, Sören 95 TSV Eintracht Hittfeld 900 h 7,9 - 3,58 - 27,50 2. 167 Krebs, Jonathan 95 TSV Eintracht Hittfeld 846 h 8,3 - 3,30 - 30,00 3. 165 Döring, Fritz 95 TSV Eintracht Hittfeld 839 h 8,3 - 3,31 - 29,00 4. 29 Beier, Tim 95 MTV Tostedt 817 h 8,7 - 3,12 - 34,00 5. 178 Landwehr, Niklas 95 TSV Eintracht Hittfeld 688 h 8,7 - 3,20 - 18,50 6. 214 Wulf, Yannick 95 TSV Eintracht Hittfeld 654 h 8,6 - 2,87 - 18,50 21.05.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 414 Bersuch, Jonas 94 GW Harburg 813 h 8,1 - 3,19 - 25,50 2. 413 Schüttler, Sebastian 94 GW Harburg 764 h 8,4 - 3,11 - 24,50 3. 81 Eutert, Florian 94 MTV Hanstedt 757 h 8,2 - 3,09 - 22,00 21.05.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TSV Eintracht Hittfeld 3.927 h 211 Narjes, Sören 95 900 h 167 Krebs, Jonathan 95 846 h 165 Döring, Fritz 95 839 h 178 Landwehr, Niklas 95 688 h 214 Wulf, Yannick 95 654 h

Anfang


Schüler D 3-Kampf

21.05.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 443 Dittmann, Sascha 96 LG Nordheide 806 h 8,2 - 3,40 - 23,00 2. 149 Conje, Fin 96 TSV Eintracht Hittfeld 783 h 8,5 - 3,13 - 27,50 3. 147 Hermsdörfer, Leonard 97 TSV Eintracht Hittfeld 754 h 8,4 - 3,00 - 25,00 4. 150 Hupfer, Phil 96 TSV Eintracht Hittfeld 685 h 9,1 - 2,92 - 25,50 5. 568 Hahn, Robin 96 GW Harburg 667 h 8,7 - 3,00 - 19,00 6. 474 Stiewe, Oliver 96 LG Nordheide 609 h 8,7 - 2,85 - 15,50 7. 152 Pape, Lennart 96 TSV Eintracht Hittfeld 586 h 9,9 - 2,75 - 24,00 8. 156 Timte, Finn-Henrik 96 TSV Eintracht Hittfeld 541 h 9,7 - 2,87 - 16,50 9. 548 Esen, Severius 98 GW Harburg 523 h 9,8 - 2,52 - 20,00 10. 148 Krebs, Valentin 97 TSV Eintracht Hittfeld 495 h 9,4 - 2,58 - 14,00 11. 562 Petzschke, Henning 96 GW Harburg 429 h 10,4 - 2,45 - 16,00 12. 35 Litzmann, Dominik 98 MTV Tostedt 384 h 10,9 - 1,89 - 23,00 13. 549 Sroka, Niklas 97 GW Harburg 280 h 11,0 - 2,21 - 10,00 14. 540 Sachtler, Lars 99 GW Harburg 206 h 11,1 - 1,98 - 07,00 566 Knuth, Jannik 96 GW Harburg 0 9,8 - 2,59 - n.a. 442 Furlani, Nico 96 LG Nordheide 0 9,0 - n.a. - 14,50 21.05.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 147 Hermsdörfer, Leonard 97 TSV Eintracht Hittfeld 754 h 8,4 - 3,00 - 25,00 2. 548 Esen, Severius 98 GW Harburg 523 h 9,8 - 2,52 - 20,00 3. 148 Krebs, Valentin 97 TSV Eintracht Hittfeld 495 h 9,4 - 2,58 - 14,00 4. 35 Litzmann, Dominik 98 MTV Tostedt 384 h 10,9 - 1,89 - 23,00 5. 549 Sroka, Niklas 97 GW Harburg 280 h 11,0 - 2,21 - 10,00 6. 540 Sachtler, Lars 99 GW Harburg 206 h 11,1 - 1,98 - 07,00 21.05.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 443 Dittmann, Sascha 96 LG Nordheide 806 h 8,2 - 3,40 - 23,00 2. 149 Conje, Fin 96 TSV Eintracht Hittfeld 783 h 8,5 - 3,13 - 27,50 3. 150 Hupfer, Phil 96 TSV Eintracht Hittfeld 685 h 9,1 - 2,92 - 25,50 4. 568 Hahn, Robin 96 GW Harburg 667 h 8,7 - 3,00 - 19,00 5. 474 Stiewe, Oliver 96 LG Nordheide 609 h 8,7 - 2,85 - 15,50 6. 152 Pape, Lennart 96 TSV Eintracht Hittfeld 586 h 9,9 - 2,75 - 24,00 7. 156 Timte, Finn-Henrik 96 TSV Eintracht Hittfeld 541 h 9,7 - 2,87 - 16,50 8. 562 Petzschke, Henning 96 GW Harburg 429 h 10,4 - 2,45 - 16,00 566 Knuth, Jannik 96 GW Harburg 0 9,8 - 2,59 - n.a. 442 Furlani, Nico 96 LG Nordheide 0 9,0 - n.a. - 14,50 21.05.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TSV Eintracht Hittfeld 3.349 h 149 Conje, Fin 96 783 h 147 Hermsdörfer, Leonard 97 754 h 150 Hupfer, Phil 96 685 h 152 Pape, Lennart 96 586 h 156 Timte, Finn-Henrik 96 541 h 2. GW Harburg 2.105 h 568 Hahn, Robin 96 667 h 548 Esen, Severius 98 523 h 562 Petzschke, Henning 96 429 h 549 Sroka, Niklas 97 280 h 540 Sachtler, Lars 99 206 h

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

21.05.2005 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 24 Warner, Isabelle 92 MTV Tostedt 1.365 h 10,7 - 4,09 - 39,50 2. 74 Dolle, Sina 92 MTV Hanstedt 1.351 h 10,7 - 4,12 - 37,50 3. 39 Benecke, Dorlis 92 TSV Stelle 1.302 h 11,1 - 3,65 - 42,50 4. 75 Cadow, Lara 92 MTV Hanstedt 1.289 h 10,8 - 3,73 - 37,00 5. 421 Völz, Annika 93 LAC Meckelfeld 1.288 h 10,5 - 4,18 - 28,50 6. 73 Vollstedt, Chris-Lea 92 MTV Hanstedt 1.283 h 10,7 - 4,13 - 30,50 7. 574 Rose, Irina 93 GW Harburg 1.271 h 10,7 - 4,03 - 30,50 8. 417 Hermsdörfer, Antonie 93 LAC Meckelfeld 1.251 h 11,2 - 4,03 - 33,00 9. 20 Neumann, Michelle 92 MTV Tostedt 1.246 h 11,1 - 4,00 - 32,00 10. 429 Obersteller, Sonja 92 LAC Meckelfeld 1.234 h 10,6 - 3,91 - 27,50 11. 250 Meyer-Ranke, Carlotta 93 TSV Eintracht Hittfeld 1.223 h 11,1 - 3,97 - 30,00 12. 267 Konrad, Kim-Corinna 92 LG Nordheide 1.209 h 11,2 - 3,85 - 31,00 13. 418 Peters, Sabrina 93 LAC Meckelfeld 1.202 h 11,0 - 3,95 - 27,50 14. 572 Ott, Katharina 93 GW Harburg 1.192 h 11,7 - 3,54 - 37,50 15. 78 Müller, Isabell 93 MTV Hanstedt 1.183 h 11,2 - 3,98 - 27,00 16. 430 Zander, Lisa 92 LAC Meckelfeld 1.166 h 11,7 - 3,84 - 31,00 17. 43 Radziewski, Annika 93 TSV Stelle 1.151 h 11,3 - 4,03 - 24,50 18. 422 Schmidt, Mona 93 LAC Meckelfeld 1.138 h 11,0 - 3,74 - 24,00 19. 77 Twesten, Merle 92 MTV Hanstedt 1.120 h 11,3 - 3,68 - 25,50 20. 420 Flormann, Fenja 93 LAC Meckelfeld 1.086 h 11,0 - 3,43 - 23,00 21. 79 Homann, Laura 93 MTV Hanstedt 1.084 h 11,5 - 3,80 - 22,50 22. 337 Metzmacher, Jasmin 93 LG Nordheide 1.083 h 11,7 - 3,65 - 25,50 23. 426 Fehmer, Sophie 92 LAC Meckelfeld 1.073 h 11,6 - 3,87 - 21,50 24. 80 Venohr, Katharina 92 MTV Hanstedt 1.042 h 11,4 - 3,55 - 21,00 25. 42 Jobmann, Karolin 93 TSV Stelle 1.040 h 11,8 - 3,37 - 25,50 26. 425 Marrocu, Loredana 92 LAC Meckelfeld 1.036 h 11,7 - 3,25 - 26,00 27. 253 La Baume, Noemi 92 TSV Eintracht Hittfeld 1.011 h 11,1 - 3,80 - 14,50 28. 428 Siebert, Jana-Mareike 92 LAC Meckelfeld 1.006 h 11,7 - 4,00 - 16,00 29. 424 Leweke, Laura 93 LAC Meckelfeld 1.000 h 11,7 - 3,57 - 19,50 30. 569 Mertens, Jennifer 93 GW Harburg 998 h 11,4 - 3,12 - 22,00 31. 251 Kuhnke, Mareike 93 TSV Eintracht Hittfeld 987 h 11,1 - 3,44 - 16,00 32. 41 Schlitzow-Diekelm, Celest 92 TSV Stelle 972 h 12,1 - 3,79 - 17,50 32. 570 Milke, Wiebke 93 GW Harburg 972 h 12,3 - 3,19 - 25,00 34. 348 Grossmann, Isabel 93 LG Nordheide 968 h 11,6 - 3,45 - 17,50 35. 252 Schuchart, Carolin 93 TSV Eintracht Hittfeld 907 h 12,6 - 3,36 - 19,50 36. 249 Fitschen, Maike 93 TSV Eintracht Hittfeld 880 h 12,4 - 3,10 - 19,00 37. 1750 Lorenz, Janne 93 LAC Meckelfeld 860 h 13,2 - 2,90 - 24,00 38. 40 Muth, Sabrina 92 TSV Stelle 838 h 12,5 - 3,20 - 15,50 412 Gedack, Simona 93 GW Harburg 0 n.a. - 2,86 - 22,00 76 Dittmer, Jaqueline 92 MTV Hanstedt 0 12,3 - n.a. - 21.05.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 421 Völz, Annika 93 LAC Meckelfeld 1.288 h 10,5 - 4,18 - 28,50 2. 574 Rose, Irina 93 GW Harburg 1.271 h 10,7 - 4,03 - 30,50 3. 417 Hermsdörfer, Antonie 93 LAC Meckelfeld 1.251 h 11,2 - 4,03 - 33,00 4. 250 Meyer-Ranke, Carlotta 93 TSV Eintracht Hittfeld 1.223 h 11,1 - 3,97 - 30,00 5. 418 Peters, Sabrina 93 LAC Meckelfeld 1.202 h 11,0 - 3,95 - 27,50 6. 572 Ott, Katharina 93 GW Harburg 1.192 h 11,7 - 3,54 - 37,50 7. 78 Müller, Isabell 93 MTV Hanstedt 1.183 h 11,2 - 3,98 - 27,00 8. 43 Radziewski, Annika 93 TSV Stelle 1.151 h 11,3 - 4,03 - 24,50 9. 422 Schmidt, Mona 93 LAC Meckelfeld 1.138 h 11,0 - 3,74 - 24,00 10. 420 Flormann, Fenja 93 LAC Meckelfeld 1.086 h 11,0 - 3,43 - 23,00 11. 79 Homann, Laura 93 MTV Hanstedt 1.084 h 11,5 - 3,80 - 22,50 12. 337 Metzmacher, Jasmin 93 LG Nordheide 1.083 h 11,7 - 3,65 - 25,50 13. 42 Jobmann, Karolin 93 TSV Stelle 1.040 h 11,8 - 3,37 - 25,50 14. 424 Leweke, Laura 93 LAC Meckelfeld 1.000 h 11,7 - 3,57 - 19,50 15. 569 Mertens, Jennifer 93 GW Harburg 998 h 11,4 - 3,12 - 22,00 16. 251 Kuhnke, Mareike 93 TSV Eintracht Hittfeld 987 h 11,1 - 3,44 - 16,00 17. 570 Milke, Wiebke 93 GW Harburg 972 h 12,3 - 3,19 - 25,00 18. 348 Grossmann, Isabel 93 LG Nordheide 968 h 11,6 - 3,45 - 17,50 19. 252 Schuchart, Carolin 93 TSV Eintracht Hittfeld 907 h 12,6 - 3,36 - 19,50 20. 249 Fitschen, Maike 93 TSV Eintracht Hittfeld 880 h 12,4 - 3,10 - 19,00 21. 1750 Lorenz, Janne 93 LAC Meckelfeld 860 h 13,2 - 2,90 - 24,00 412 Gedack, Simona 93 GW Harburg 0 n.a. - 2,86 - 22,00 21.05.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 24 Warner, Isabelle 92 MTV Tostedt 1.365 h 10,7 - 4,09 - 39,50 2. 74 Dolle, Sina 92 MTV Hanstedt 1.351 h 10,7 - 4,12 - 37,50 3. 39 Benecke, Dorlis 92 TSV Stelle 1.302 h 11,1 - 3,65 - 42,50 4. 75 Cadow, Lara 92 MTV Hanstedt 1.289 h 10,8 - 3,73 - 37,00 5. 73 Vollstedt, Chris-Lea 92 MTV Hanstedt 1.283 h 10,7 - 4,13 - 30,50 6. 20 Neumann, Michelle 92 MTV Tostedt 1.246 h 11,1 - 4,00 - 32,00 7. 429 Obersteller, Sonja 92 LAC Meckelfeld 1.234 h 10,6 - 3,91 - 27,50 8. 267 Konrad, Kim-Corinna 92 LG Nordheide 1.209 h 11,2 - 3,85 - 31,00 9. 430 Zander, Lisa 92 LAC Meckelfeld 1.166 h 11,7 - 3,84 - 31,00 10. 77 Twesten, Merle 92 MTV Hanstedt 1.120 h 11,3 - 3,68 - 25,50 11. 426 Fehmer, Sophie 92 LAC Meckelfeld 1.073 h 11,6 - 3,87 - 21,50 12. 80 Venohr, Katharina 92 MTV Hanstedt 1.042 h 11,4 - 3,55 - 21,00 13. 425 Marrocu, Loredana 92 LAC Meckelfeld 1.036 h 11,7 - 3,25 - 26,00 14. 253 La Baume, Noemi 92 TSV Eintracht Hittfeld 1.011 h 11,1 - 3,80 - 14,50 15. 428 Siebert, Jana-Mareike 92 LAC Meckelfeld 1.006 h 11,7 - 4,00 - 16,00 16. 41 Schlitzow-Diekelm, Celest 92 TSV Stelle 972 h 12,1 - 3,79 - 17,50 17. 40 Muth, Sabrina 92 TSV Stelle 838 h 12,5 - 3,20 - 15,50 76 Dittmer, Jaqueline 92 MTV Hanstedt 0 12,3 - n.a. - 21.05.2005 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. MTV Hanstedt 6.226 h 74 Dolle, Sina 92 1.351 h 75 Cadow, Lara 92 1.289 h 73 Vollstedt, Chris-Lea 92 1.283 h 78 Müller, Isabell 93 1.183 h 77 Twesten, Merle 92 1.120 h 2. LAC Meckelfeld I 6.141 h 421 Völz, Annika 93 1.288 h 417 Hermsdörfer, Antonie 93 1.251 h 429 Obersteller, Sonja 92 1.234 h 418 Peters, Sabrina 93 1.202 h 430 Zander, Lisa 92 1.166 h 3. LAC Meckelfeld II 5.339 h 422 Schmidt, Mona 93 1.138 h 420 Flormann, Fenja 93 1.086 h 426 Fehmer, Sophie 92 1.073 h 425 Marrocu, Loredana 92 1.036 h 428 Siebert, Jana-Mareike 92 1.006 h 4. TSV Stelle 5.303 h 39 Benecke, Dorlis 92 1.302 h 43 Radziewski, Annika 93 1.151 h 42 Jobmann, Karolin 93 1.040 h 41 Schlitzow-Diekelm, Celeste 92 972 h 40 Muth, Sabrina 92 838 h 5. TSV Eintracht Hittfeld 5.008 h 250 Meyer-Ranke, Carlotta 93 1.223 h 253 La Baume, Noemi 92 1.011 h 251 Kuhnke, Mareike 93 987 h 252 Schuchart, Carolin 93 907 h 249 Fitschen, Maike 93 880 h

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

21.05.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 220 Machill, Sophia 95 TSV Eintracht Hittfeld 1.193 h 7,7 - 4,05 - 26,00 2. 224 Schuchart, Larissa 95 TSV Eintracht Hittfeld 1.162 h 7,9 - 3,76 - 28,50 3. 118 Roloff, Natalie 95 MTV Hanstedt 1.137 h 7,9 - 3,48 - 29,50 4. 409 Peters, Lina 94 GW Harburg 1.097 h 8,1 - 3,47 - 28,00 5. 1765 Sperber, Darleen 95 GW Harburg 1.083 h 7,8 - 3,44 - 24,00 6. 411 Blieffert, Judith 94 GW Harburg 1.052 h 7,7 - 2,91 - 26,50 7. 408 Rose, Silvia 94 GW Harburg 1.048 h 8,4 - 3,25 - 29,00 8. 217 Jegede, Felicia 95 TSV Eintracht Hittfeld 1.032 h 7,9 - 3,28 - 22,50 9. 284 Konrad, Alina 94 LG Nordheide 997 h 8,1 - 3,57 - 18,50 10. 82 Kirchenwitz, Sophie 94 MTV Hanstedt 973 h 8,5 - 3,22 - 23,50 11. 285 Raida, Patricia 95 LG Nordheide 963 h 8,2 - 3,29 - 19,50 12. 89 Dolle, Lea 95 MTV Hanstedt 946 h 8,6 - 3,09 - 23,50 13. 31 Hartz, Charlotte 94 MTV Tostedt 905 h 8,6 - 3,63 - 15,00 14. 44 Kortbrae, Lara 95 TSV Stelle 891 h 8,3 - 3,24 - 15,50 15. 83 Schulz, Anna 94 MTV Hanstedt 872 h 8,6 - 3,43 - 14,50 16. 230 Steeneck, Hanna 94 TSV Eintracht Hittfeld 854 h 8,9 - 2,94 - 20,00 17. 58 Radziewski, Stephanie 95 TSV Stelle 835 h 8,6 - 2,99 - 16,00 18. 123 Rohde, Carmen 95 MTV Hanstedt 822 h 8,6 - 2,75 - 17,50 19. 218 Kühne, Stefanie 95 TSV Eintracht Hittfeld 815 h 9,3 - 2,96 - 19,50 20. 30 Schubert, Chiara 94 MTV Tostedt 765 h 8,9 - 2,85 - 14,50 21. 1768 Mischke, Lena 95 GW Harburg 764 h 9,4 - 2,57 - 20,50 22. 410 Meinekat, Miriam 94 GW Harburg 733 h 10,3 - 2,95 - 19,00 23. 580 Bücheleres, Farina 95 GW Harburg 589 h 9,8 - 2,72 - 09,50 24. 45 Schröder, Anneke 95 TSV Stelle 574 h 10,2 - 2,32 - 14,00 25. 256 Otto, Wiebke 95 SC Klecken 559 h 10,0 - 2,33 - 12,00 21.05.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 220 Machill, Sophia 95 TSV Eintracht Hittfeld 1.193 h 7,7 - 4,05 - 26,00 2. 224 Schuchart, Larissa 95 TSV Eintracht Hittfeld 1.162 h 7,9 - 3,76 - 28,50 3. 118 Roloff, Natalie 95 MTV Hanstedt 1.137 h 7,9 - 3,48 - 29,50 4. 1765 Sperber, Darleen 95 GW Harburg 1.083 h 7,8 - 3,44 - 24,00 5. 217 Jegede, Felicia 95 TSV Eintracht Hittfeld 1.032 h 7,9 - 3,28 - 22,50 6. 285 Raida, Patricia 95 LG Nordheide 963 h 8,2 - 3,29 - 19,50 7. 89 Dolle, Lea 95 MTV Hanstedt 946 h 8,6 - 3,09 - 23,50 8. 44 Kortbrae, Lara 95 TSV Stelle 891 h 8,3 - 3,24 - 15,50 9. 58 Radziewski, Stephanie 95 TSV Stelle 835 h 8,6 - 2,99 - 16,00 10. 123 Rohde, Carmen 95 MTV Hanstedt 822 h 8,6 - 2,75 - 17,50 11. 218 Kühne, Stefanie 95 TSV Eintracht Hittfeld 815 h 9,3 - 2,96 - 19,50 12. 1768 Mischke, Lena 95 GW Harburg 764 h 9,4 - 2,57 - 20,50 13. 580 Bücheleres, Farina 95 GW Harburg 589 h 9,8 - 2,72 - 09,50 14. 45 Schröder, Anneke 95 TSV Stelle 574 h 10,2 - 2,32 - 14,00 15. 256 Otto, Wiebke 95 SC Klecken 559 h 10,0 - 2,33 - 12,00 21.05.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 409 Peters, Lina 94 GW Harburg 1.097 h 8,1 - 3,47 - 28,00 2. 411 Blieffert, Judith 94 GW Harburg 1.052 h 7,7 - 2,91 - 26,50 3. 408 Rose, Silvia 94 GW Harburg 1.048 h 8,4 - 3,25 - 29,00 4. 284 Konrad, Alina 94 LG Nordheide 997 h 8,1 - 3,57 - 18,50 5. 82 Kirchenwitz, Sophie 94 MTV Hanstedt 973 h 8,5 - 3,22 - 23,50 6. 31 Hartz, Charlotte 94 MTV Tostedt 905 h 8,6 - 3,63 - 15,00 7. 83 Schulz, Anna 94 MTV Hanstedt 872 h 8,6 - 3,43 - 14,50 8. 230 Steeneck, Hanna 94 TSV Eintracht Hittfeld 854 h 8,9 - 2,94 - 20,00 9. 30 Schubert, Chiara 94 MTV Tostedt 765 h 8,9 - 2,85 - 14,50 10. 410 Meinekat, Miriam 94 GW Harburg 733 h 10,3 - 2,95 - 19,00 21.05.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TSV Eintracht Hittfeld 5.056 h 220 Machill, Sophia 95 1.193 h 224 Schuchart, Larissa 95 1.162 h 217 Jegede, Felicia 95 1.032 h 230 Steeneck, Hanna 94 854 h 218 Kühne, Stefanie 95 815 h 2. GW Harburg 5.044 h 409 Peters, Lina 94 1.097 h 1765 Sperber, Darleen 95 1.083 h 411 Blieffert, Judith 94 1.052 h 408 Rose, Silvia 94 1.048 h 1768 Mischke, Lena 95 764 h 3. MTV Hanstedt 4.750 h 118 Roloff, Natalie 95 1.137 h 82 Kirchenwitz, Sophie 94 973 h 89 Dolle, Lea 95 946 h 83 Schulz, Anna 94 872 h 123 Rohde, Carmen 95 822 h

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

21.05.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 550 Petes, Cara 96 GW Harburg 1.000 h 8,1 - 3,25 - 22,00 2. 163 Possin, Pauline 96 TSV Eintracht Hittfeld 983 h 8,3 - 3,42 - 20,50 3. 126 Schulz, Sarah 96 MTV Hanstedt 901 h 8,6 - 3,43 - 16,50 4. 351 Stoop, Annemarie 96 LG Nordheide 857 h 8,9 - 2,96 - 20,00 5. 552 Birkner, Nina-Vanessa 96 GW Harburg 813 h 8,8 - 2,92 - 16,50 6. 551 Birkner, Laura-Kim 96 GW Harburg 807 h 8,9 - 2,84 - 17,50 7. 286 Danker, Sarah-Sophie 96 LG Nordheide 784 h 8,7 - 2,76 - 15,50 8. 353 Albers, Ann-Christin 97 LG Nordheide 756 h 8,7 - 3,00 - 11,50 9. 287 Danker, Billie-Jean 96 LG Nordheide 742 h 9,4 - 2,69 - 17,50 10. 145 Hug, Laura 96 MTV Hanstedt 737 h 9,7 - 2,73 - 18,50 11. 354 Grossmann, Ramona 97 LG Nordheide 732 h 8,7 - 2,89 - 11,00 12. 553 Esen, Michelle 96 GW Harburg 727 h 9,1 - 2,71 - 14,50 13. 560 Gaede, Lena 96 GW Harburg 720 h 9,5 - 2,64 - 17,00 14. 162 Meyer-Ranke, Josefine 97 TSV Eintracht Hittfeld 711 h 8,8 - 2,74 - 11,50 15. 164 Schulz, Vera-Sophie 96 TSV Eintracht Hittfeld 699 h 8,9 - 2,72 - 11,50 16. 555 Schlemm, Janina 96 GW Harburg 682 h 9,3 - 2,57 - 14,00 17. 554 Strobl, Marie 96 GW Harburg 673 h 9,2 - 2,79 - 11,00 18. 372 Krickhahn, Marie 98 LG Nordheide 647 h 9,5 - 2,66 - 12,00 19. 67 Röhrich, Felicitas 97 TSV Stelle 624 h 10,0 - 2,40 - 15,50 20. 352 Schrimpf, Kristin 96 LG Nordheide 593 h 9,5 - 2,47 - 10,50 21. 289 Peters, Joana 96 LG Nordheide 582 h 9,6 - 2,51 - 10,00 22. 557 Mencke, Anna 96 GW Harburg 578 h 9,6 - 2,42 - 10,50 23. 288 Barsuhn, Kimberly 96 LG Nordheide 577 h 9,7 - 2,11 - 14,00 24. 393 Dittmann, Jana 98 LG Nordheide 535 h 11,0 - 2,30 - 15,00 25. 542 Schlemm, Jana 98 GW Harburg 513 h 9,7 - 2,12 - 10,00 26. 37 Lurz, Sandy 97 MTV Tostedt 429 h 10,6 - 2,05 - 09,50 27. 543 Peters, Charlotte 98 GW Harburg 426 h 10,2 - 2,05 - 08,00 28. 544 Taube, Paula-Lina 97 GW Harburg 371 h 10,7 - 2,18 - 06,00 29. 546 Greve, Laura 97 GW Harburg 328 h 10,9 - 2,14 - 05,00 30. 547 Hahn, Lara 99 GW Harburg 266 h 11,5 - 1,98 - 05,00 556 Römer, Svea-Marie 96 GW Harburg 0 n.a. - - 25,00 541 Gedack, Sandrine 99 GW Harburg 0 13,4 - n.a. - 05,50 21.05.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 353 Albers, Ann-Christin 97 LG Nordheide 756 h 8,7 - 3,00 - 11,50 2. 354 Grossmann, Ramona 97 LG Nordheide 732 h 8,7 - 2,89 - 11,00 3. 162 Meyer-Ranke, Josefine 97 TSV Eintracht Hittfeld 711 h 8,8 - 2,74 - 11,50 4. 372 Krickhahn, Marie 98 LG Nordheide 647 h 9,5 - 2,66 - 12,00 5. 67 Röhrich, Felicitas 97 TSV Stelle 624 h 10,0 - 2,40 - 15,50 6. 393 Dittmann, Jana 98 LG Nordheide 535 h 11,0 - 2,30 - 15,00 7. 542 Schlemm, Jana 98 GW Harburg 513 h 9,7 - 2,12 - 10,00 8. 37 Lurz, Sandy 97 MTV Tostedt 429 h 10,6 - 2,05 - 09,50 9. 543 Peters, Charlotte 98 GW Harburg 426 h 10,2 - 2,05 - 08,00 10. 544 Taube, Paula-Lina 97 GW Harburg 371 h 10,7 - 2,18 - 06,00 11. 546 Greve, Laura 97 GW Harburg 328 h 10,9 - 2,14 - 05,00 12. 547 Hahn, Lara 99 GW Harburg 266 h 11,5 - 1,98 - 05,00 541 Gedack, Sandrine 99 GW Harburg 0 13,4 - n.a. - 05,50 21.05.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 550 Petes, Cara 96 GW Harburg 1.000 h 8,1 - 3,25 - 22,00 2. 163 Possin, Pauline 96 TSV Eintracht Hittfeld 983 h 8,3 - 3,42 - 20,50 3. 126 Schulz, Sarah 96 MTV Hanstedt 901 h 8,6 - 3,43 - 16,50 4. 351 Stoop, Annemarie 96 LG Nordheide 857 h 8,9 - 2,96 - 20,00 5. 552 Birkner, Nina-Vanessa 96 GW Harburg 813 h 8,8 - 2,92 - 16,50 6. 551 Birkner, Laura-Kim 96 GW Harburg 807 h 8,9 - 2,84 - 17,50 7. 286 Danker, Sarah-Sophie 96 LG Nordheide 784 h 8,7 - 2,76 - 15,50 8. 287 Danker, Billie-Jean 96 LG Nordheide 742 h 9,4 - 2,69 - 17,50 9. 145 Hug, Laura 96 MTV Hanstedt 737 h 9,7 - 2,73 - 18,50 10. 553 Esen, Michelle 96 GW Harburg 727 h 9,1 - 2,71 - 14,50 11. 560 Gaede, Lena 96 GW Harburg 720 h 9,5 - 2,64 - 17,00 12. 164 Schulz, Vera-Sophie 96 TSV Eintracht Hittfeld 699 h 8,9 - 2,72 - 11,50 13. 555 Schlemm, Janina 96 GW Harburg 682 h 9,3 - 2,57 - 14,00 14. 554 Strobl, Marie 96 GW Harburg 673 h 9,2 - 2,79 - 11,00 15. 352 Schrimpf, Kristin 96 LG Nordheide 593 h 9,5 - 2,47 - 10,50 16. 289 Peters, Joana 96 LG Nordheide 582 h 9,6 - 2,51 - 10,00 17. 557 Mencke, Anna 96 GW Harburg 578 h 9,6 - 2,42 - 10,50 18. 288 Barsuhn, Kimberly 96 LG Nordheide 577 h 9,7 - 2,11 - 14,00 556 Römer, Svea-Marie 96 GW Harburg 0 n.a. - - 25,00 21.05.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. GW Harburg I 4.067 h 550 Petes, Cara 96 1.000 h 552 Birkner, Nina-Vanessa 96 813 h 551 Birkner, Laura-Kim 96 807 h 553 Esen, Michelle 96 727 h 560 Gaede, Lena 96 720 h 2. LG Nordheide I 3.871 h 351 Stoop, Annemarie 96 857 h 286 Danker, Sarah-Sophie 96 784 h 353 Albers, Ann-Christin 97 756 h 287 Danker, Billie-Jean 96 742 h 354 Grossmann, Ramona 97 732 h 3. LG Nordheide II 2.934 h 372 Krickhahn, Marie 98 647 h 352 Schrimpf, Kristin 96 593 h 289 Peters, Joana 96 582 h 288 Barsuhn, Kimberly 96 577 h 393 Dittmann, Jana 98 535 h 4. GW Harburg II 2.872 h 555 Schlemm, Janina 96 682 h 554 Strobl, Marie 96 673 h 557 Mencke, Anna 96 578 h 542 Schlemm, Jana 98 513 h 543 Peters, Charlotte 98 426 h

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/