NLV Kreis Harburg-Land Kreiseinzelmeisterschaften Sch/Schi A, Jugend, Erw., Seni. am 20.06.04 in Winsen/Luhe - Berufsschulanlage



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M45 Seniorinnen W45 Senioren M50 Seniorinnen W50 Senioren M55 Senioren M60 Senioren M65 Senioren M70 Senioren M75

Anfang


Männer

  100 m Männer                                       20.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
      735 Dittmer, Lars           80 MTV Hanstedt                  11,79
  2.  889 Baumgarten, Adrian      83 LG Nordheide                  11,86
  3.  621 Redecker, Dr. Bernd     67 LG Lüneburg                   12,57
  4.  223 Schlüter, Bernd         79 Halstenbeker TS               12,68
  5.  643 Kissel, Jörg            66 LG Nordheide                  12,81
  6.  671 Schulz, Thomas          68 TSV E. Hittfeld               12,82


  200 m Männer                                       20.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
      223 Schlüter, Bernd         79 Halstenbeker TS               25,82
  2.  671 Schulz, Thomas          68 TSV E. Hittfeld               26,01
  3.  643 Kissel, Jörg            66 LG Nordheide                  26,29
  4.  793 Werner, Karsten         73 LG Lüneburg                   26,31
      620 Kurfürst, Uwe           67 LG Lüneburg                    n.a.
      621 Redecker, Dr. Bernd     67 LG Lüneburg                    n.a.


  800 m Männer                                       20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      654 Krause, Jörg            66 LG Alster-Nord Hamburg      2:12,88
  2.  643 Kissel, Jörg            66 LG Nordheide                2:18,04
  3.  620 Kurfürst, Uwe           67 LG Lüneburg                 2:37,84


  5000 m Männer                                      20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      791 Prüsmann, Andre         71 LG Nordheide               16:35,18
  2.  620 Kurfürst, Uwe           67 LG Lüneburg                20:03,44
      741 Siegler, Frederic       84 LG Lüneburg                    n.a.


  Hochsprung Männer                                  20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      889 Baumgarten, Adrian      83 LG Nordheide                   1,85
  2.   15 Umland, Björn           72 LG Nordheide                   1,69
  3.  646 Steinbrück, Markus      68 LG Nordheide                   1,63
      621 Redecker, Dr. Bernd     67 LG Lüneburg                    n.a.


  Weitsprung Männer                                  20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      889 Baumgarten, Adrian      83 LG Nordheide                   6,48
           x     6,20      x     6,48      x       x
                  0.0             0.0
  2.  735 Dittmer, Lars           80 MTV Hanstedt                   6,20
         5,68    5,63      x     5,86    5,96    6,20
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3.  741 Siegler, Frederic       84 LG Lüneburg                    5,39
         5,39    4,89    5,11    5,34      x     4,85
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4.  793 Werner, Karsten         73 LG Lüneburg                    5,11
         5,08      x     5,11      x       x     5,00
          0.0             0.0                     0.0
  5.  643 Kissel, Jörg            66 LG Nordheide                   5,10
         5,02    4,77    4,44    4,79    4,69    5,10
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
      621 Redecker, Dr. Bernd     67 LG Lüneburg                     ab.
        ab.



  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      741 Siegler, Frederic       84 LG Lüneburg                    9,72
         9,65    8,78    9,40    9,72    9,72    9,44
  2.  643 Kissel, Jörg            66 LG Nordheide                   9,34
         8,02    8,25    8,38    9,34    8,03      -
  3.   15 Umland, Björn           72 LG Nordheide                   9,26
         8,98    9,26      x       -       -       -
      621 Redecker, Dr. Bernd     67 LG Lüneburg                    n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      741 Siegler, Frederic       84 LG Lüneburg                   28,98
        28,63   28,98   28,30      x    28,05      x
  2.   15 Umland, Björn           72 LG Nordheide                  25,51
           x    20,93   23,21   25,51      x    23,79


  Speerwurf Männer 800 g                             20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      889 Baumgarten, Adrian      83 LG Nordheide                  49,90
        49,90   46,64   48,41      x       x    48,23
  2.   15 Umland, Björn           72 LG Nordheide                  43,40
        39,21   40,41   43,40   43,02      x       x
  3.  741 Siegler, Frederic       84 LG Lüneburg                   40,32
        36,04   35,83   40,32   38,35      x       x
  4.  793 Werner, Karsten         73 LG Lüneburg                   38,18
        34,99   36,37   36,36   38,18      x    35,75
  5.  735 Dittmer, Lars           80 MTV Hanstedt                  34,34
        29,28   34,34      x       x       x    32,03
      689 Baseda, Jonas           84 Grün-Weiß Harburg              n.a.
         n.a.



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       20.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
      709 Krefft, Sarah           81 LG Nordheide                  13,06
  2.  690 Fiebig, Jenny           82 Grün-Weiß Harburg             13,91
  3.  734 Wagner, Nina            83 LG Lüneburg                   16,29
      728 Meyer, Imke             84 MTV Hanstedt                   n.a.


  200 m Frauen                                       20.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1.  709 Krefft, Sarah           81 LG Nordheide                  26,98


  800 m Frauen                                       20.06.2004
   Endlauf

  1.  705 Ludolph, Birte          81 LG Nordheide                2:25,78


  Hochsprung Frauen                                  20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  709 Krefft, Sarah           81 LG Nordheide                   1,61


  Weitsprung Frauen                                  20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  690 Fiebig, Jenny           82 Grün-Weiß Harburg              4,08
           x     3,77    3,01    4,08    4,00      x
                  0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  690 Fiebig, Jenny           82 Grün-Weiß Harburg              9,01
         7,67      x     7,29    8,33    8,80    9,01


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  728 Meyer, Imke             84 MTV Hanstedt                  20,16
        20,16   18,88   18,15      x    15,00      x


  Speerwurf Frauen 600 g                             20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      728 Meyer, Imke             84 MTV Hanstedt                  21,91
        13,71   16,07   15,90   21,74   21,91   19,16
  2.  734 Wagner, Nina            83 LG Lüneburg                   16,78
        16,78   16,20      x       x    16,53   16,14



Anfang


Männliche Jugend A

  800 m m J A                                        20.06.2004
   Endlauf

  1.  759 Hiller, Markus          85 LG Nordheide                2:03,59


  5000 m m J A                                       20.06.2004
   Endlauf

  1.  665 Lauterschlag, Dennis    85 TV von 1860 Neuhaus        16:43,37



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        20.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und
      710 Gangnus, Jala           86 LG Nordheide                  12,34
  2.   27 Klimek, Anna            88 LG Kreis Nord Stade           12,72


  200 m w J A                                        20.06.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und
      710 Gangnus, Jala           86 LG Nordheide                  24,89
  2.   27 Klimek, Anna            88 LG Kreis Nord Stade           26,65
  3.  712 Lütjens, Kim            86 LG Nordheide                  29,19
  4.  769 Husmeier, Inka          86 LG Nordheide                  29,46


  800 m w J A                                        20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      655 Eckeberg, Wiebke        86 LG Alster-Nord Hamburg      2:22,80
  2.   11 Köling, Jennifer        85 LG Wedel-Pinneberg          2:26,47
  3.  706 Costard, Kathrin        86 LG Nordheide                2:39,28
  4.  769 Husmeier, Inka          86 LG Nordheide                2:41,14
      712 Lütjens, Kim            86 LG Nordheide                   n.a.


  Kugelstoss w J A 4 kg                              20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   27 Klimek, Anna            88 LG Kreis Nord Stade            9,82
         8,99    9,38    9,49    9,24    9,82    9,28



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        20.06.2004
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und
      642 Geist, Max              88 LG Lüneburg                   12,17
  2.  623 Schmull, Malte          88 LG Lüneburg                   12,38
  3.  658 Scholz, Florian         88 TSV Stelle                    12,54
  4.  645 Franck, Sebastian       88 LG Lüneburg                   13,08


  200 m m J B                                        20.06.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.  628 Prinzhorn, Hendrik      87 LG Celle-Land                 24,39


  800 m m J B                                        20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      798 Oksas, Nils             87 LG Nordheide                2:05,56
  2.  618 Neubauer, Max           88 LG Nordheide                2:09,26
  3.  645 Franck, Sebastian       88 LG Lüneburg                 2:21,26


  1500 m m J B                                       20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      750 Gutzeit, Nils Lasse     88 LG Nordheide                4:28,07
  2.  755 Tödter, Oliver          88 LG Nordheide                4:33,79
      798 Oksas, Nils             87 LG Nordheide                   n.a.
      618 Neubauer, Max           88 LG Nordheide                   n.a.


  Hochsprung m J B                                   20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  658 Scholz, Florian         88 TSV Stelle                     1,56


  Weitsprung m J B                                   20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      667 Oppermann, Mark         88 LG Wedel-Pinneberg             5,53
           x     5,51    5,06    5,31    5,53    5,34
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  658 Scholz, Florian         88 TSV Stelle                     5,42
         5,18    5,42    5,39    5,09      x     5,20
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3.  642 Geist, Max              88 LG Lüneburg                    5,17
         4,82      x     5,08    5,17    4,84      x
          0.0             0.0     0.0     0.0
  4.  623 Schmull, Malte          88 LG Lüneburg                    5,12
         5,03    5,12    4,75      -     4,82      x
          0.0     0.0     0.0             0.0
  5.  645 Franck, Sebastian       88 LG Lüneburg                    5,05
         5,05      x     4,91      x     4,41      -
          0.0             0.0             0.0


  Kugelstoss m J B 5 kg                              20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      623 Schmull, Malte          88 LG Lüneburg                   10,31
        10,31    9,42      x     9,93      x     9,69
  2.  667 Oppermann, Mark         88 LG Wedel-Pinneberg             9,80
         9,80    8,70      x     8,38    9,42      x
  3.  642 Geist, Max              88 LG Lüneburg                    8,69
         7,94    8,40    8,69    7,89    7,84    7,94
      628 Prinzhorn, Hendrik      87 LG Celle-Land                  n.a.
         n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      628 Prinzhorn, Hendrik      87 LG Celle-Land                 24,29
        21,83      x       x    22,57   24,29      x
  2.  667 Oppermann, Mark         88 LG Wedel-Pinneberg            23,61
           x       x    23,61      x       x       x


  Speerwurf m J B 600 g                              20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  628 Prinzhorn, Hendrik      87 LG Celle-Land                 46,35
        38,61   42,49   42,36   41,15   44,61   46,35



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        20.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  729 Kröger, Jonah           87 MTV Hanstedt                  13,62
  2.  731 Mackenthun, Jaana       87 MTV Hanstedt                  13,75
  3.  724 Loest, Franziska        88 MTV Hanstedt                  13,88


  100 m w J B                                        20.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  786 Wendt, Inga             87 LAC Meckelfeld                13,62
  2.  648 Koch, Kira              88 LG Nordheide                  13,78
  3.  659 Hartig, Jana            87 TSV Stelle                    14,04
  4.  736 Beck, Julika            87 MTV Hanstedt                  14,11


  100 m w J B                                        20.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
      729 Kröger, Jonah           87 MTV Hanstedt                  13,62
  1.  786 Wendt, Inga             87 LAC Meckelfeld                13,62
  3.  731 Mackenthun, Jaana       87 MTV Hanstedt                  13,75
  4.  648 Koch, Kira              88 LG Nordheide                  13,78
  5.  724 Loest, Franziska        88 MTV Hanstedt                  13,88
  6.  659 Hartig, Jana            87 TSV Stelle                    14,04
  7.  736 Beck, Julika            87 MTV Hanstedt                  14,11


  200 m w J B                                        20.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
      785 Liedke, Carolin         87 LG Celle-Land                 29,50
  2.  109 Voß, Lena               88 MTV Tostedt                   30,74
      701 Brummund, Anna          87 LG Nordheide                   n.a.


  800 m w J B                                        20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
       18 Hinck, Corinna          87 LG Nordheide                2:20,32
  2.  109 Voß, Lena               88 MTV Tostedt                 2:32,58
  3.  723 Costard, Kirsten        88 LG Nordheide                2:45,84
      701 Brummund, Anna          87 LG Nordheide                   n.a.


  1500 m w J B                                       20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      666 Lauterschlag, Katrin    88 TV von 1860 Neuhaus         6:10,52
      715 Buhr, Lorina            87 LG Nordheide                   n.a.


  4 x 100 m Staffel w J B                            20.06.2004
   Endlauf

  1. MTV Hanstedt I                                                52,50
         Mackenthun, Jaana  87 ; Loest, Franziska  88
         Beck, Julika  87 ; Kröger, Jonah  87


  Hochsprung w J B                                   20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      731 Mackenthun, Jaana       87 MTV Hanstedt                   1,49
  2.  679 Hellwage, Kim           88 TSV E. Hittfeld                1,46
  3.  648 Koch, Kira              88 LG Nordheide                   1,40


  Hochsprung w J B                                   20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      731 Mackenthun, Jaana       87 MTV Hanstedt                   1,49
  2.  679 Hellwage, Kim           88 TSV E. Hittfeld                1,46
  3.  648 Koch, Kira              88 LG Nordheide                   1,40


  Weitsprung w J B                                   20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      786 Wendt, Inga             87 LAC Meckelfeld                 5,14
         4,54    5,14      x       x       -     5,04
          0.0     0.0                             0.0
  2.  724 Loest, Franziska        88 MTV Hanstedt                   4,81
         4,60      x       x       x     4,81    4,66
          0.0                             0.0     0.0
  3.  729 Kröger, Jonah           87 MTV Hanstedt                   4,70
         4,57    4,55    4,60      x       x     4,70
          0.0     0.0     0.0                     0.0
  4.  731 Mackenthun, Jaana       87 MTV Hanstedt                   4,66
         4,55    4,42    4,66      x     4,60    4,44
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5.  648 Koch, Kira              88 LG Nordheide                   4,64
           x     4,34    4,64    4,44    4,21      x
                  0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  679 Hellwage, Kim           88 TSV E. Hittfeld                4,54
           x     4,54      x       x     4,24    4,52
                  0.0                     0.0     0.0
  7.  736 Beck, Julika            87 MTV Hanstedt                   4,42
         4,14    4,19    4,38      x     4,42    4,39
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8.  109 Voß, Lena               88 MTV Tostedt                    3,99
         3,74    3,94    3,71    3,79    3,99    3,80
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                              20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      786 Wendt, Inga             87 LAC Meckelfeld                 9,56
         9,14      x     8,89    9,18    9,16    9,56
  2.  679 Hellwage, Kim           88 TSV E. Hittfeld                8,19
         7,28    7,90    8,19    7,28    7,85    7,29
  3.  723 Costard, Kirsten        88 LG Nordheide                   7,90
         7,90    7,84    7,49    6,48    7,44    7,47
  4.  785 Liedke, Carolin         87 LG Celle-Land                  7,77
           x     7,52    7,57    6,96    7,27    7,77
  5.  724 Loest, Franziska        88 MTV Hanstedt                   7,57
           x       x     7,41    7,57    7,28    7,39
  6.  675 Schulz, Sabrina         87 LAC Meckelfeld                 7,26
         7,26      x       x     7,00    6,95      -


  Diskuswurf w J B 1 kg                              20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      675 Schulz, Sabrina         87 LAC Meckelfeld                21,75
           x       x    20,83   20,39   21,75   21,32
      785 Liedke, Carolin         87 LG Celle-Land                  n.a.
         n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                              20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      785 Liedke, Carolin         87 LG Celle-Land                 31,90
        30,36   30,97   31,23   30,89   31,90   30,88
  2.  786 Wendt, Inga             87 LAC Meckelfeld                31,49
        29,39   27,36   27,45   28,79   28,30   31,49
  3.  675 Schulz, Sabrina         87 LAC Meckelfeld                25,27
        25,27   24,45   23,10   24,09   23,90   23,25



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   20.06.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

      622 Alpers, Maximilian      90 MTV Hanstedt                   n.a.
      629 Falke, Zimo             90 LG Lüneburg                    n.a.
      678 Pahnke, Tim             91 TSV E. Hittfeld                n.a.
      657 Iwanoff, Mirco          90 TSV Stelle                     n.a.


  100 m Schü A M14                                   20.06.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  627 Guzy, Jonas             90 LG Lüneburg                   13,24
  2.  631 Tödter, Malte           90 SG Amelinghausen              13,42
  3.  681 Lübbing, Sören          90 TSV E. Hittfeld               14,43
  4.  630 Goldbach, Manuel        90 SG Amelinghausen              15,07


  100 m Schü A M14                                   20.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
      627 Guzy, Jonas             90 LG Lüneburg                   13,24
  2.  631 Tödter, Malte           90 SG Amelinghausen              13,42
  3.  681 Lübbing, Sören          90 TSV E. Hittfeld               14,43
  4.  630 Goldbach, Manuel        90 SG Amelinghausen              15,07
      622 Alpers, Maximilian      90 MTV Hanstedt                   n.a.
      629 Falke, Zimo             90 LG Lüneburg                    n.a.
      678 Pahnke, Tim             91 TSV E. Hittfeld                n.a.
      657 Iwanoff, Mirco          90 TSV Stelle                     n.a.


  1000 m Schü A M14                                  20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      681 Lübbing, Sören          90 TSV E. Hittfeld             3:42,28
  2.  630 Goldbach, Manuel        90 SG Amelinghausen            4:30,05


  Hochsprung Schü A M14                              20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      627 Guzy, Jonas             90 LG Lüneburg                    1,50
  2.  631 Tödter, Malte           90 SG Amelinghausen               1,35
      678 Pahnke, Tim             91 TSV E. Hittfeld                n.a.
      629 Falke, Zimo             90 LG Lüneburg                    n.a.
      630 Goldbach, Manuel        90 SG Amelinghausen               n.a.


  Weitsprung Schü A M14                              20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      627 Guzy, Jonas             90 LG Lüneburg                    4,61
         3,97    4,61    4,39    4,55    4,12    3,91
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  631 Tödter, Malte           90 SG Amelinghausen               4,32
         4,13      x       x     4,32    4,28    4,10
          0.0                     0.0     0.0     0.0
  3.  681 Lübbing, Sören          90 TSV E. Hittfeld                4,10
         4,00    3,77    4,10    4,04    3,98    3,92
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  687 Warner, Norman          90 MTV Tostedt                    3,85
           x     3,73    3,85    3,76      x     2,95
                  0.0     0.0     0.0             0.0
  5.  630 Goldbach, Manuel        90 SG Amelinghausen               3,72
         3,31      x       x     3,07    3,72    3,44
          0.0                     0.0     0.0     0.0
      657 Iwanoff, Mirco          90 TSV Stelle                     n.a.
         n.a.

      629 Falke, Zimo             90 LG Lüneburg                    n.a.
         n.a.

      678 Pahnke, Tim             91 TSV E. Hittfeld                n.a.
         n.a.

      622 Alpers, Maximilian      90 MTV Hanstedt                   n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      631 Tödter, Malte           90 SG Amelinghausen               8,09
         7,93    7,98    7,54    7,88    7,95    8,09
  2.  681 Lübbing, Sören          90 TSV E. Hittfeld                7,18
         7,18    6,71      -       -       -     6,77
  3.  687 Warner, Norman          90 MTV Tostedt                    5,90
         5,90    5,29    5,29    5,28    5,88    5,80
  4.  630 Goldbach, Manuel        90 SG Amelinghausen               5,88
         5,88      x       -       -       -       -
      678 Pahnke, Tim             91 TSV E. Hittfeld                n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      627 Guzy, Jonas             90 LG Lüneburg                   35,35
           x       x    31,04   28,97   33,88   35,35
  2.  687 Warner, Norman          90 MTV Tostedt                   20,79
        20,35   19,93   20,79      x       x       x
      629 Falke, Zimo             90 LG Lüneburg                    n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   20.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.  644 Vortmüller, Michael     89 LG Lüneburg                   13,48


  1000 m Schü A M15                                  20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      726 Rehr, Dennis            89 LG Nordheide                2:49,53
  2.  727 Wenck, Klaus-Henning    89 LG Nordheide                3:13,81
      644 Vortmüller, Michael     89 LG Lüneburg                    n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      644 Vortmüller, Michael     89 LG Lüneburg                    1,45
      774 Liedke, Marcel          89 LG Celle-Land                  n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

      774 Liedke, Marcel          89 LG Celle-Land                  n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  774 Liedke, Marcel          89 LG Celle-Land                 25,30
        24,84   25,28      x    25,30      x    21,52


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      774 Liedke, Marcel          89 LG Celle-Land                 34,40
        29,54   34,08   34,40   34,31   28,40   32,81
  2.  644 Vortmüller, Michael     89 LG Lüneburg                   32,18
        29,63   32,18   28,79   27,80   25,60   26,35



Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
     MTV Hanstedt I                                                52,90
         Schill, Franziska  89 ; Harlos, Lena  89
         Oertzen-Hagemann,  89 ; Knitsch, Janina  90
  2. LG Nordheide I                                                53,10
         Klick, Luise  91 ; Sussmann, Jana  90
         Lammers, Franziska  89 ; Patzig, Yvonne  89



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   20.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
      632 Knitsch, Janina         90 MTV Hanstedt                  13,31
  2.  661 Hecker, Eva             90 TSV Stelle                    14,53
  3.  111 Heins, Jennifer         90 LG Nordheide                  14,63
      682 Mamerow, Laura          90 LG Lüneburg                    n.a.
      683 Muxfeldt, Annika        90 LG Lüneburg                    n.a.


  800 m Schi A W14                                   20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      788 Sussmann, Jana          90 LG Nordheide                2:27,85
  2.  652 Templin, Corinna        90 LG Nordheide                2:45,60
  3.  661 Hecker, Eva             90 TSV Stelle                  2:47,79
  4.  787 Meyer, Dana             91 LG Nordheide                2:48,06
  5.  762 Kammermeier, Claudia    90 LG Nordheide                2:51,35
      714 Templin, Corinna        90 LG Nordheide                   n.a.
      682 Mamerow, Laura          90 LG Lüneburg                    n.a.
      683 Muxfeldt, Annika        90 LG Lüneburg                    n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      652 Templin, Corinna        90 LG Nordheide                   1,43
  2.  632 Knitsch, Janina         90 MTV Hanstedt                   1,40
      683 Muxfeldt, Annika        90 LG Lüneburg                    n.a.
      682 Mamerow, Laura          90 LG Lüneburg                    n.a.


  Weitsprung Schi A W14                              20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      632 Knitsch, Janina         90 MTV Hanstedt                   4,90
         4,56      x     4,63      x     4,60    4,90
          0.0             0.0             0.0     0.0
  2.  651 Schmalfeldt, Alina      90 LG Nordheide                   4,35
         4,14    4,20      x       x     3,95    4,35
          0.0     0.0                     0.0     0.0
  3.  111 Heins, Jennifer         90 LG Nordheide                   4,24
           x     4,23    4,20    4,17    4,24      x
                  0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  680 Tank, Anne              90 TSV E. Hittfeld                4,01
         3,97      x     3,10    3,90    4,01    3,81
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
      682 Mamerow, Laura          90 LG Lüneburg                    n.a.
         n.a.

      683 Muxfeldt, Annika        90 LG Lüneburg                    n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      632 Knitsch, Janina         90 MTV Hanstedt                   9,47
         8,64    8,99    8,90    9,10    8,42    9,47
  2.  680 Tank, Anne              90 TSV E. Hittfeld                6,90
         6,69    6,90    6,29    5,86    6,77    5,99
      682 Mamerow, Laura          90 LG Lüneburg                    n.a.
         n.a.
      683 Muxfeldt, Annika        90 LG Lüneburg                    n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

      683 Muxfeldt, Annika        90 LG Lüneburg                    n.a.
         n.a.


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      651 Schmalfeldt, Alina      90 LG Nordheide                  22,84
        19,33   22,84   21,06      x    22,14      x
  2.  111 Heins, Jennifer         90 LG Nordheide                  14,99
           x    14,99      x       x       -       -
      682 Mamerow, Laura          90 LG Lüneburg                    n.a.
         n.a.
      683 Muxfeldt, Annika        90 LG Lüneburg                    n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   20.06.2004
   Endlauf                         Wind   0,3

  1.     und
      660 Patjens, Svenja         89 TSV Stelle                    13,91
  2.  619 Lammers, Franziska      89 LG Nordheide                  14,06
  3.  784 Harlos, Lena            89 MTV Hanstedt                  14,13
  4.  647 Patzig, Yvonne          89 LG Nordheide                  14,36
  5.  676 Paschi, Katharina       89 LAC Meckelfeld                14,60
  6.  641 Lehmberg, Carmen        89 LG Lüneburg                   14,78


  800 m Schi A W15                                   20.06.2004
   Endlauf

  1.  673 Diedrichsen, Laura-Elen 89 TSV E. Hittfeld             2:41,06


  Hochsprung Schi A W15                              20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      647 Patzig, Yvonne          89 LG Nordheide                   1,52
  2.  619 Lammers, Franziska      89 LG Nordheide                   1,46
  2.  732 Oertzen-Hagemann, Vanes 89 MTV Hanstedt                   1,46
  4.  676 Paschi, Katharina       89 LAC Meckelfeld                 1,40
  5.  660 Patjens, Svenja         89 TSV Stelle                     1,35


  Weitsprung Schi A W15                              20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      660 Patjens, Svenja         89 TSV Stelle                     4,90
         4,68    4,37    4,58    4,74    4,60    4,90
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  619 Lammers, Franziska      89 LG Nordheide                   4,55
         4,55    4,47    4,24    4,43    4,33    4,50
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  732 Oertzen-Hagemann, Vanes 89 MTV Hanstedt                   4,53
         4,33    4,45    4,53    4,53      x       x
          0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  676 Paschi, Katharina       89 LAC Meckelfeld                 4,19
         4,15    4,19    4,02      -     3,94    3,47
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5.  722 Schill, Franziska       89 MTV Hanstedt                   4,01
         3,89    3,83    3,99    3,94    4,01    3,67
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  626 Lütjohann, Gesa         89 LG Lüneburg                    3,86
         2,69      x       -       -     3,27    3,86
          0.0                             0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      647 Patzig, Yvonne          89 LG Nordheide                  11,33
        10,86   10,83   10,85   11,33   11,29   11,09
  2.  673 Diedrichsen, Laura-Elen 89 TSV E. Hittfeld                8,05
         8,05    8,05    7,52    7,41    7,05    7,60
  3.  784 Harlos, Lena            89 MTV Hanstedt                   7,89
         7,89    7,21    7,73    7,41    7,51    7,39
      676 Paschi, Katharina       89 LAC Meckelfeld                 n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      641 Lehmberg, Carmen        89 LG Lüneburg                   15,96
        14,33   15,74   15,40      x    15,96   15,76
  2.  626 Lütjohann, Gesa         89 LG Lüneburg                   14,99
        14,37   13,67   14,99      -       -       -


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      732 Oertzen-Hagemann, Vanes 89 MTV Hanstedt                  21,76
        21,02   21,76   20,14   20,69   20,68   21,68
  2.  647 Patzig, Yvonne          89 LG Nordheide                  21,11
           x    17,16   19,38   21,11   20,21   20,48
  3.  626 Lütjohann, Gesa         89 LG Lüneburg                   19,48
        19,48      x       x    18,02   18,62      x
  4.  722 Schill, Franziska       89 MTV Hanstedt                  17,96
        16,72   17,96      x    17,82      x       x



Anfang


Senioren M40

  800 m Sen. M40                                     20.06.2004
   Endlauf

  1.  694 Erdtmann, Knut          62 LG Lüneburg                 2:25,17


  5000 m Sen. M40                                    20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      694 Erdtmann, Knut          62 LG Lüneburg                17:19,98
  2.  695 Frahm, Holger           62 LG Lüneburg                18:26,62
      625 Pumm, Dietmar           60 LG Lüneburg                    n.a.


  Hochsprung Sen. M40                                20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  636 Tödter, Winfried        64 SG Amelinghausen               1,55


  Weitsprung Sen. M40                                20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  636 Tödter, Winfried        64 SG Amelinghausen               4,86
         4,69    4,86    4,85      -       -       -
          0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                        20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  636 Tödter, Winfried        64 SG Amelinghausen              10,44
        10,08   10,27   10,44   10,32      x       x


  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      685 Stucke, Hans-Dieter     62 LG Lüneburg                   28,43
        27,54      x       x    26,82   28,43   26,42
  2.  636 Tödter, Winfried        64 SG Amelinghausen              20,45
           x    20,17   20,32      x       -    20,45


  Speerwurf Sen. M40 800 g                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  636 Tödter, Winfried        64 SG Amelinghausen              32,05
        26,65   32,05   25,71   26,52      x       x



Anfang


Seniorinnen W40

  100 m Sen. W40                                     20.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.  693 Lenzing, Beate          60 Grün-Weiß Harburg             15,46


  800 m Sen. W40                                     20.06.2004
   Endlauf

  1.  670 Schuchart, Gundula      61 TSV E. Hittfeld             2:50,64


  Hochsprung Sen. W40                                20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

      693 Lenzing, Beate          60 Grün-Weiß Harburg              n.a.


  Weitsprung Sen. W40                                20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  693 Lenzing, Beate          60 Grün-Weiß Harburg              4,29
           x     4,29    3,98    4,05    4,04    4,12
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Sen. W40 4 kg                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      686 Trenker, Birgit         62 LG Lüneburg                    8,94
         8,16    8,32    8,26    8,94    8,42    8,66
  2.  693 Lenzing, Beate          60 Grün-Weiß Harburg              7,46
         7,06    7,15    7,22    6,62    7,46    6,73


  Speerwurf Sen. W40 600 g                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      686 Trenker, Birgit         62 LG Lüneburg                   29,71
        27,22   27,93   29,71   27,14   27,01   25,60
  2.    5 Costard, Birgit         64 LG Nordheide                  19,70
           x       x    15,07   19,70      x    17,13



Anfang


Senioren M45

  Weitsprung Sen. M45                                20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  650 Krebs, Rainer           59 LG Lüneburg                    5,43
         4,23      x       x     5,39    5,43      x
          0.0                     0.0     0.0


  Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg                        20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  650 Krebs, Rainer           59 LG Lüneburg                    8,96
         8,59    8,62    8,96    8,52    8,50      x


  Speerwurf Sen. M45 800 g                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  674 Hobohm, Dr. Carsten     57 LG Lüneburg                   31,67
        29,00   31,67   30,78      x       x       x



Anfang


Seniorinnen W45

  100 m Sen. W45                                     20.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.  691 Rutterschmidt, Bärbel   57 Grün-Weiß Harburg             16,36


  Weitsprung Sen. W45                                20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  691 Rutterschmidt, Bärbel   57 Grün-Weiß Harburg              3,90
           x       x     3,80    3,90      x     3,61
                          0.0     0.0             0.0


  Kugelstoss Sen. W45 4 kg                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      684 Petersen, Carola        58 LG Lüneburg                   10,68
           x     9,56   10,68   10,11   10,11      x
  2.  691 Rutterschmidt, Bärbel   57 Grün-Weiß Harburg              6,55
         6,50    6,42      x     6,21    6,31    6,55


  Diskuswurf Sen. W45 1 kg                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  684 Petersen, Carola        58 LG Lüneburg                   28,28
           x    28,19   28,20   28,28      x       x



Anfang


Senioren M50

  Weitsprung Sen. M50                                20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      672 Schuchart, Dr. Jochen   54 TSV E. Hittfeld                4,90
         4,90    4,79    4,63      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
      711 Baseda, Heinz           53 Ahrensburger TSV                ab.
        ab.



  Weitsprung Sen. M50                                20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  672 Schuchart, Dr. Jochen   54 TSV E. Hittfeld                4,90
         4,90    4,79    4,63      -       -       -
          0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Sen. M50 6.25 kg                        20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  672 Schuchart, Dr. Jochen   54 TSV E. Hittfeld               11,00
        11,00   10,60   10,63      -       -       -


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                        20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      711 Baseda, Heinz           53 Ahrensburger TSV              32,68
        26,69   32,68      -       -       -       -
  2.  672 Schuchart, Dr. Jochen   54 TSV E. Hittfeld               30,66
        30,01      x       x       x    30,66   28,83


  Speerwurf Sen. M50 800 g                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      672 Schuchart, Dr. Jochen   54 TSV E. Hittfeld               48,03
        43,93   48,03   47,10      x       x       x
  2.  711 Baseda, Heinz           53 Ahrensburger TSV              40,50
        35,18   31,17   39,83   35,07   40,50   36,22



Anfang


Seniorinnen W50

  5000 m Sen. W50                                    20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      624 Lenze, Gunda            54 LG Lüneburg                20:39,94
  2.  639 Ott-Müller, Ingrid      54 LG Lüneburg                25:09,18
  3.  698 Husmeier, Ursula        53 LG Lüneburg                25:26,29



Anfang


Senioren M55

  100 m Sen. M55                                     20.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.  640 Konrad, Rolf            49 LG Nordheide                  13,91


  200 m Sen. M55                                     20.06.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.  653 Optenhöfel, Karsten     45 LG Celle-Land                 30,84


  5000 m Sen. M55                                    20.06.2004
   Endlauf

  1.  743 Cordes, Heinz-Dieter    45 LG Lüneburg                17:22,39


  Weitsprung Sen. M55                                20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  640 Konrad, Rolf            49 LG Nordheide                   4,72
         4,06    4,25      x     4,64    4,72    4,53
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Sen. M55 6.25 kg                        20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  640 Konrad, Rolf            49 LG Nordheide                   9,40
         8,82    9,24    9,27    9,22    9,40    9,07


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                        20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  927 Peuker, Bernd           49 LG Nordheide                  24,34
        24,34   23,26   20,88      x    23,17   23,89



Anfang


Senioren M60

  100 m Sen. M60                                     20.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und
      669 Knorr, Hartmann         40 TSV E. Hittfeld               14,08
  2.  717 Jacobi, Hans-Detlef     42 LG Lüneburg                   15,02
  3.  697 Hinrichs, Klaus         41 LG Lüneburg                   15,76
  4.  677 Niels, Rudolf           40 LG Nordheide                  15,83


  200 m Sen. M60                                     20.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1.     und
      717 Jacobi, Hans-Detlef     42 LG Lüneburg                   32,34
      669 Knorr, Hartmann         40 TSV E. Hittfeld                n.a.


  800 m Sen. M60                                     20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      669 Knorr, Hartmann         40 TSV E. Hittfeld             2:46,59
  2.  771 Gerner, Dieter          44 LG Lüneburg                 3:00,36
      717 Jacobi, Hans-Detlef     42 LG Lüneburg                     ab.


  5000 m Sen. M60                                    20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      717 Jacobi, Hans-Detlef     42 LG Lüneburg                21:49,65
      742 Dänhardt, Hugo          40 LG Lüneburg                    n.a.
      771 Gerner, Dieter          44 LG Lüneburg                    n.a.
      697 Hinrichs, Klaus         41 LG Lüneburg                    n.a.


  Hochsprung Sen. M60                                20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      677 Niels, Rudolf           40 LG Nordheide                   1,20
      717 Jacobi, Hans-Detlef     42 LG Lüneburg                    n.a.


  Weitsprung Sen. M60                                20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      677 Niels, Rudolf           40 LG Nordheide                   4,25
         4,00    4,15      x     4,24    4,07    4,25
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2.  669 Knorr, Hartmann         40 TSV E. Hittfeld                4,20
         3,53    3,98    4,20      x     4,19      x
          0.0     0.0     0.0             0.0
  3.  717 Jacobi, Hans-Detlef     42 LG Lüneburg                    3,99
         3,99      x       -       -       -       -
          0.0
      697 Hinrichs, Klaus         41 LG Lüneburg                  o.g.V.
           x       x       -       -       -       -



  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      669 Knorr, Hartmann         40 TSV E. Hittfeld                8,67
         8,62    8,35    8,33    8,53    8,67      -
  2.  677 Niels, Rudolf           40 LG Nordheide                   8,52
         8,12    8,34    8,25    8,52    8,40      -
  3.  717 Jacobi, Hans-Detlef     42 LG Lüneburg                    7,86
         7,86      -       -       -       -       -
      697 Hinrichs, Klaus         41 LG Lüneburg                    n.a.
         n.a.


  Speerwurf Sen. M60 600 g                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      677 Niels, Rudolf           40 LG Nordheide                  30,18
        30,18   28,54   28,88   27,40      x       x
  2.  692 Sedelis, Klaus          41 Grün-Weiß Harburg             22,99
        19,24   18,64   22,40   22,40   21,57   22,99



Anfang


Senioren M65

  100 m Sen. M65                                     20.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.  663 Baumgarten, Horst       36 TSV Radbruch                  16,03


  200 m Sen. M65                                     20.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1.  744 Meyer, Heino            38 LG Lüneburg                   30,56


  800 m Sen. M65                                     20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      773 Vogt, Wilhelm           35 LG Lüneburg                 3:13,64
  2.  772 Holle, Wilhelm          38 LG Lüneburg                 3:18,48


  5000 m Sen. M65                                    20.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      773 Vogt, Wilhelm           35 LG Lüneburg                21:50,91
  2.  772 Holle, Wilhelm          38 LG Lüneburg                23:22,25


  Hochsprung Sen. M65                                20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      126 Rulfs, Wilhelm          36 LG Nordheide                   1,23
  2.  656 Eggert, Wido            38 SG Amelinghausen               1,10


  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      663 Baumgarten, Horst       36 TSV Radbruch                   9,98
         9,95    9,95    9,98    9,43    9,87    9,95
  2.  126 Rulfs, Wilhelm          36 LG Nordheide                   9,40
         9,40    9,13    9,05    9,04    8,84      -


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      663 Baumgarten, Horst       36 TSV Radbruch                  26,72
        26,72   26,05   26,44   24,57      x    24,90


  Speerwurf Sen. M65 600 g                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      910 Schurig, Dieter         36 TUS Neetze                    31,03
        27,90   29,39   30,55      x    29,39   31,03
  2.  663 Baumgarten, Horst       36 TSV Radbruch                  26,90
        26,09   26,90   26,71   25,48      x    26,87



Anfang


Senioren M70

  100 m Sen. M70                                     20.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.  696 Hansmann, Friedrich     31 LG Lüneburg                   17,22


  Hochsprung Sen. M70                                20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  760 Vick, Otto              35 LG Lüneburg                    1,15


  Weitsprung Sen. M70                                20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      911 Lühmann, Klaus          34 TSV Radbruch                   4,20
           x     4,15    3,89    3,84    4,20      -
                  0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  696 Hansmann, Friedrich     31 LG Lüneburg                    3,41
         3,41    3,04    3,00      -       -       -
          0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      760 Vick, Otto              35 LG Lüneburg                    7,89
         7,84    7,50    7,89      x       x       -
      696 Hansmann, Friedrich     31 LG Lüneburg                    n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  760 Vick, Otto              35 LG Lüneburg                   27,23
           x    25,27   24,93   25,65   27,23   25,18



Anfang


Senioren M75

  100 m Sen. M75                                     20.06.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.  664 Schlichting, Herbert    29 TSV Radbruch                  17,43


  Hochsprung Sen. M75                                20.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  668 Kahle, Hans             28 MTV Bispingen                  1,00


  Weitsprung Sen. M75                                20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      664 Schlichting, Herbert    29 TSV Radbruch                   3,23
         3,03      x     2,65    3,23    3,15      x
          0.0             0.0     0.0     0.0
  2.  668 Kahle, Hans             28 MTV Bispingen                  2,87
           x     2,87    2,86      -       -       -
                  0.0     0.0


  Kugelstoss Sen. M75 4 kg                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      664 Schlichting, Herbert    29 TSV Radbruch                   8,30
         7,98    8,30    8,10    8,14    8,19    8,11
  2.  668 Kahle, Hans             28 MTV Bispingen                  7,53
           x     7,53    6,60      x       -       -


  Diskuswurf Sen. M75 1 kg                           20.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      664 Schlichting, Herbert    29 TSV Radbruch                  19,67
           -    19,50   18,32      x       x    19,67
  2.  668 Kahle, Hans             28 MTV Bispingen                 19,26
           -    18,91      x    19,26   18,21   16,98



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/