NLV Kreis-Harburg Land Kreiseinzelmeisterschaften und Bestenkämpfe Schülerklassen B/C/D am 19.06.04 in Winsen/Luhe - Berufsschulanlage



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
     TSV E. Hittfeld I                                              32,5
         Schuchart, Larissa  95 ; Haselhorst, Maira  96
         Possin, Pauline  96 ; Meyer-Ranke, Henri  95
  2. MTV Hanstedt I                                                 35,0
         Rohde, Carmen  95 ; Dolle, Lea  95
         Roloff, Natalie  95 ; Prueter, Tatyana  95
  3. LG Nordheide I                                                 35,3
         Bürger, Laura  95 ; Syperrek, Paulina  95
         Albers, Caroline  94 ; Tzolow, Teresa  96
  4. LG Nordheide I                                                 38,2
         Danker, Sarah-Soph  96 ; Danker, Billie-Jea  96
         Peters, Joana  96 ; Raida, Patricia  95



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
     LG Nordheide I                                                 30,9
         Konrad, Alina  94 ; Juhre, Alisa  93
         Lienhöft, Beeke  94 ; Kammermeier, Sabin  93
  2. MTV Hanstedt I                                                 31,6
         Kirchenwitz, Sophi  94 ; Goldmann, Fenja  93
         Müller, Isabell  93 ; Homann, Laura  93
  3. TSV E. Hittfeld I                                              32,8
         Schuchart, Carolin  93 ; Von Wnuck, Antonia  94
         Hermsdörfer, Anton  93 ; Meyer-Ranke, Carlo  93



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    19.06.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  644 Kunze, Marian           96 LG Nordheide                    8,8
  2.  967 Conje, Fin              96 TSV E. Hittfeld                 9,0
  2.  616 Hermsdörfer, Leonnart   97 TSV E. Hittfeld                 9,0
  4.  763 Stangenberg, Marco      97 TVV Neu Wulmstorf              10,3
      775 Krickhahn, Max          96 LG Nordheide                   n.a.
      780 Dittmann, Sascha        96 LG Nordheide                   n.a.


  50 m Schü D M 8                                    19.06.2004
   Endlauf A                       Wind

  1.     und
      644 Kunze, Marian           96 LG Nordheide                    8,7
  2.  967 Conje, Fin              96 TSV E. Hittfeld                 9,3
  3.  616 Hermsdörfer, Leonnart   97 TSV E. Hittfeld                 9,3
  4.  763 Stangenberg, Marco      97 TVV Neu Wulmstorf              10,5


  1000 m Schü D M 8                                  19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      644 Kunze, Marian           96 LG Nordheide                 4:01,3
  2.  967 Conje, Fin              96 TSV E. Hittfeld              4:18,2
      775 Krickhahn, Max          96 LG Nordheide                   n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      644 Kunze, Marian           96 LG Nordheide                   3,40
         3,32    3,24    3,40    3,16      x     3,01
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2.  967 Conje, Fin              96 TSV E. Hittfeld                3,10
         3,10    2,87    2,75    2,86    2,82    2,78
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  616 Hermsdörfer, Leonnart   97 TSV E. Hittfeld                2,91
           x     2,91    2,59      x     2,91    2,76
                  0.0     0.0             0.0     0.0
  4.  763 Stangenberg, Marco      97 TVV Neu Wulmstorf              2,43
         2,35    2,34    2,43    2,31    2,24    2,20
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
      780 Dittmann, Sascha        96 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.

      775 Krickhahn, Max          96 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 8                          19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      644 Kunze, Marian           96 LG Nordheide                  22,00
        20,50   16,00   18,50   17,50   22,00   18,50
  2.  763 Stangenberg, Marco      97 TVV Neu Wulmstorf             21,00
        17,50   11,00   17,50   21,00   18,00   13,50
  3.  616 Hermsdörfer, Leonnart   97 TSV E. Hittfeld               17,00
           x    12,50   14,00   15,00   16,00   17,00
  4.  967 Conje, Fin              96 TSV E. Hittfeld               16,00
           x    16,00   13,00   14,50   16,00   15,50
      775 Krickhahn, Max          96 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.
      780 Dittmann, Sascha        96 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    19.06.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  628 Narjes, Sören           95 TSV E. Hittfeld                 8,3
  2.  767 Pütz, Hauke             95 TVV Neu Wulmstorf               8,7
  2.  968 Döring, Fritz           95 TSV E. Hittfeld                 8,7
  4.  770 Hartmann, Robert        95 TVV Neu Wulmstorf               9,0


  50 m Schü D M 9                                    19.06.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  621 Kunst, Rene             95 TSV E. Hittfeld                 8,5
  2.  622 Krebs, Jonathan         95 TSV E. Hittfeld                 8,7
  3.  645 Breitenstein, Henry     95 LG Nordheide                    8,8
  4.  633 Wulf, Yannik            95 TSV E. Hittfeld                 9,2
  5.  768 Stangenberg, Daniel     95 TVV Neu Wulmstorf               9,3


  50 m Schü D M 9                                    19.06.2004
   Endlauf A                       Wind

  1.     und
      628 Narjes, Sören           95 TSV E. Hittfeld                 8,2
  2.  767 Pütz, Hauke             95 TVV Neu Wulmstorf               8,8
  3.  645 Breitenstein, Henry     95 LG Nordheide                    8,8
  4.  621 Kunst, Rene             95 TSV E. Hittfeld                 8,9
  5.  622 Krebs, Jonathan         95 TSV E. Hittfeld                 9,0
  6.  968 Döring, Fritz           95 TSV E. Hittfeld                 9,2


  1000 m Schü D M 9                                  19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      628 Narjes, Sören           95 TSV E. Hittfeld              3:45,8
  2.  622 Krebs, Jonathan         95 TSV E. Hittfeld              3:50,4
  3.  767 Pütz, Hauke             95 TVV Neu Wulmstorf            4:07,7
  4.  633 Wulf, Yannik            95 TSV E. Hittfeld              4:16,4
      968 Döring, Fritz           95 TSV E. Hittfeld                n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      628 Narjes, Sören           95 TSV E. Hittfeld                3,53
           x     3,38    3,53    3,44      x     3,25
                  0.0     0.0     0.0             0.0
  2.  621 Kunst, Rene             95 TSV E. Hittfeld                3,39
         3,05    3,19    2,86    3,21    3,08    3,39
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  622 Krebs, Jonathan         95 TSV E. Hittfeld                3,34
         3,21    3,31    3,34    3,17    2,98    3,17
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  645 Breitenstein, Henry     95 LG Nordheide                   3,19
         3,01    3,09    3,19      x       x     3,18
          0.0     0.0     0.0                     0.0
  5.  768 Stangenberg, Daniel     95 TVV Neu Wulmstorf              3,07
         2,93    3,07    2,73    2,93    2,93    2,86
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  968 Döring, Fritz           95 TSV E. Hittfeld                3,06
         2,98    2,92    2,93    3,06    3,01      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  633 Wulf, Yannik            95 TSV E. Hittfeld                2,91
           x     2,81    2,91    2,59    2,83    2,77
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  770 Hartmann, Robert        95 TVV Neu Wulmstorf              2,74
         2,66    2,68    2,56    2,36    2,61    2,74
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü D M 9                          19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      622 Krebs, Jonathan         95 TSV E. Hittfeld               25,00
        21,50   25,00   20,50   18,50   18,50   21,00
  2.  621 Kunst, Rene             95 TSV E. Hittfeld               23,00
        17,50   23,00   23,00   17,50   17,50   17,50
  3.  628 Narjes, Sören           95 TSV E. Hittfeld               21,50
        20,00   18,00   21,50   20,50      x    18,00
  4.  770 Hartmann, Robert        95 TVV Neu Wulmstorf             20,50
        20,50      x    15,50   20,00   20,00   20,00
  5.  768 Stangenberg, Daniel     95 TVV Neu Wulmstorf             20,00
        18,50   19,00   19,50   17,50   20,00   18,00
  6.  645 Breitenstein, Henry     95 LG Nordheide                  19,50
        14,50   16,50   14,50   17,00   19,50   19,00
  7.  968 Döring, Fritz           95 TSV E. Hittfeld               19,00
        19,00   16,00      x     8,50   11,00      x
  8.  633 Wulf, Yannik            95 TSV E. Hittfeld               16,00
        13,50   14,00   16,00   12,50   14,00      x



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    19.06.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  625 Ethienne, Dennis        93 MTV Hanstedt                    7,9
  2.  716 Kaufhold, Stefan        93 TVV Neu Wulmstorf               8,6
  3.  659 Rohde, Tobias           93 MTV Hanstedt                    9,2


  50 m Schü C M11                                    19.06.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  789 Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                    7,9
  2.  642 Buchtmann, Aaron        93 LG Nordheide                    8,1
  3.  745 Domroes, Timo           93 TSV Stelle                      8,5
  4.  707 Lepartanapa, Julian     93 TVV Neu Wulmstorf               8,8


  50 m Schü C M11                                    19.06.2004
   Endlauf A                       Wind

  1.     und
      625 Ethienne, Dennis        93 MTV Hanstedt                    7,9
  2.  789 Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                    8,0
  3.  642 Buchtmann, Aaron        93 LG Nordheide                    8,0
  4.  716 Kaufhold, Stefan        93 TVV Neu Wulmstorf               8,6
  5.  745 Domroes, Timo           93 TSV Stelle                      8,9
  6.  707 Lepartanapa, Julian     93 TVV Neu Wulmstorf               9,2


  1000 m Schü C M11                                  19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      642 Buchtmann, Aaron        93 LG Nordheide                 3:58,6
  2.  745 Domroes, Timo           93 TSV Stelle                   4:05,8


  Hochsprung Schü C M11                              19.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      707 Lepartanapa, Julian     93 TVV Neu Wulmstorf              1,08
  2.  716 Kaufhold, Stefan        93 TVV Neu Wulmstorf              0,85


  Weitsprung Schü C M11                              19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      789 Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                   3,89
         3,65    3,81    3,77    3,89    3,74    3,89
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  625 Ethienne, Dennis        93 MTV Hanstedt                   3,83
           x     3,66    3,83      x     3,82    3,18
                  0.0     0.0             0.0     0.0
  3.  716 Kaufhold, Stefan        93 TVV Neu Wulmstorf              3,61
         3,46    3,61    3,54    3,55    3,50    3,27
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  659 Rohde, Tobias           93 MTV Hanstedt                   3,59
         3,34    3,55    3,59    3,38      x     3,49
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5.  745 Domroes, Timo           93 TSV Stelle                     3,57
         3,57    3,50    3,45    3,44    3,24    3,32
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  642 Buchtmann, Aaron        93 LG Nordheide                   3,55
         3,12    3,31    3,29    3,55    3,46    3,24
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
      707 Lepartanapa, Julian     93 TVV Neu Wulmstorf              n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü C M11                          19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      625 Ethienne, Dennis        93 MTV Hanstedt                  39,50
        32,00   39,00   33,00   29,00   31,50   39,50
  2.  707 Lepartanapa, Julian     93 TVV Neu Wulmstorf             36,00
        35,00   34,50   36,00   34,00   31,00   36,00
  3.  789 Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                  30,50
        29,00   28,00   27,50   29,00   27,00   30,50
  4.  745 Domroes, Timo           93 TSV Stelle                    29,00
        27,00   29,00      x    27,00      x    28,00
  5.  642 Buchtmann, Aaron        93 LG Nordheide                  26,50
           x    26,00   26,50   25,50   25,00   26,50
  6.  659 Rohde, Tobias           93 MTV Hanstedt                  24,50
        24,50   21,00   15,50      x    23,50   24,50
  7.  716 Kaufhold, Stefan        93 TVV Neu Wulmstorf             17,00
        16,50      x    13,00   12,50   17,00   15,50



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
     MTV Hanstedt I                                                 43,3
         Bargmann, Tom  93 ; Ethienne, Dennis  93
         Evert, Jan Felix  91 ; Kunst, Freidrich  92
  2. MTV Tostedt I                                                  45,8
         Neumann, Pascal  91 ; Pottbacker, Jan  92
         Warner, Isabelle  92 ; Schirner, Christia  91

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    19.06.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  646 Kunst, Freidrich        92 MTV Hanstedt                   10,9
  2.  963 Pehlke, Christian       92 TSV E. Hittfeld                11,5
  3.  752 Baden, Philipp          92 TSV E. Hittfeld                11,6
  4.  962 Lübbing, Nils           92 TSV E. Hittfeld                12,5
      624 Gilbert, Felix          92 MTV Hanstedt                   n.a.


  75 m Schü B M12                                    19.06.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  660 Templin, Christoph      92 LG Nordheide                   11,6
  2.  958 Steeneck, Jan-Henning   92 TSV E. Hittfeld                11,7
  3.  956 Krafft, Malte Jörn      92 LG Nordheide                   12,3
      656 Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                    n.a.
      657 Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                    n.a.


  75 m Schü B M12                                    19.06.2004
   Endlauf A                       Wind

  1.     und
      646 Kunst, Freidrich        92 MTV Hanstedt                   11,2
  2.  963 Pehlke, Christian       92 TSV E. Hittfeld                11,7
  3.  752 Baden, Philipp          92 TSV E. Hittfeld                11,8
  4.  660 Templin, Christoph      92 LG Nordheide                   12,2
  5.  958 Steeneck, Jan-Henning   92 TSV E. Hittfeld                12,3
  6.  956 Krafft, Malte Jörn      92 LG Nordheide                   12,4


  1000 m Schü B M12                                  19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      752 Baden, Philipp          92 TSV E. Hittfeld              3:40,2
  2.  657 Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                  3:44,9
  3.  958 Steeneck, Jan-Henning   92 TSV E. Hittfeld              3:51,2
  4.  962 Lübbing, Nils           92 TSV E. Hittfeld              3:54,7


  Hochsprung Schü B M12                              19.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      660 Templin, Christoph      92 LG Nordheide                   1,32
  2.  646 Kunst, Freidrich        92 MTV Hanstedt                   1,26
      656 Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                    n.a.
      657 Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                    n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      646 Kunst, Freidrich        92 MTV Hanstedt                   4,59
         4,57    4,59    4,44    4,32    4,23    4,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  660 Templin, Christoph      92 LG Nordheide                   4,09
         4,09    3,94    3,83    3,96    3,70    3,87
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  752 Baden, Philipp          92 TSV E. Hittfeld                3,91
           x     3,91    3,84    3,74    3,12    3,56
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  958 Steeneck, Jan-Henning   92 TSV E. Hittfeld                3,65
         3,65    3,59    3,49    3,50    3,53    3,59
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.  657 Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                    3,61
         3,61    3,19    3,26    3,42      x     3,35
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6.  963 Pehlke, Christian       92 TSV E. Hittfeld                3,48
         3,46    3,43    3,42    3,48    3,48    3,35
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  956 Krafft, Malte Jörn      92 LG Nordheide                   3,48
         3,41    3,13    3,35    3,48    3,32    3,39
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  962 Lübbing, Nils           92 TSV E. Hittfeld                3,41
         3,35    3,41    3,31    2,80    3,27    3,22
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
      656 Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                    n.a.
         n.a.

      624 Gilbert, Felix          92 MTV Hanstedt                   n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      646 Kunst, Freidrich        92 MTV Hanstedt                   8,11
         7,55    7,87    7,92    8,11    7,62    7,45
  2.  660 Templin, Christoph      92 LG Nordheide                   7,53
         7,00    7,53    6,95    6,68    7,01    7,14
  3.  704 Hartmann, Max           92 TVV Neu Wulmstorf              6,20
         6,20      x     5,95    5,93      x       x
  4.  963 Pehlke, Christian       92 TSV E. Hittfeld                4,86
         3,31    4,17    4,86      x     4,34    4,18
  5.  956 Krafft, Malte Jörn      92 LG Nordheide                   4,44
         3,74    4,17    4,25    4,44    4,29    4,10
      962 Lübbing, Nils           92 TSV E. Hittfeld                n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    19.06.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  708 Döring, Paul            91 TSV E. Hittfeld                10,4
  2.  721 Teege, Niklas           91 LG Nordheide                   10,9
  3.  636 Harder, Torben          91 TSV Stelle                     12,9


  75 m Schü B M13                                    19.06.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  965 Pahnke, Tim             91 TSV E. Hittfeld                 9,8
  2.  641 Lienhöft, Bengt-Ole     91 LG Nordheide                   10,3
  3.  711 Beecken, Hendrik        91 TSV E. Hittfeld                11,0
  4.  654 Neumann, Pascal         91 MTV Tostedt                    11,6
      733 Lammers, Onne           91 LG Nordheide                   n.a.


  75 m Schü B M13                                    19.06.2004
   Endlauf A                       Wind

  1.     und
      965 Pahnke, Tim             91 TSV E. Hittfeld                10,0
  2.  641 Lienhöft, Bengt-Ole     91 LG Nordheide                   10,2
  3.  708 Döring, Paul            91 TSV E. Hittfeld                10,3
  4.  721 Teege, Niklas           91 LG Nordheide                   11,1
  5.  711 Beecken, Hendrik        91 TSV E. Hittfeld                11,2
  6.  654 Neumann, Pascal         91 MTV Tostedt                    11,8


  1000 m Schü B M13                                  19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      711 Beecken, Hendrik        91 TSV E. Hittfeld              3:30,0
  2.  708 Döring, Paul            91 TSV E. Hittfeld              3:35,4
      658 Schirner, Christian     91 MTV Tostedt                    n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              19.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      965 Pahnke, Tim             91 TSV E. Hittfeld                1,49
  2.  620 Evert, Jan Felix        91 MTV Hanstedt                   1,44
  3.  721 Teege, Niklas           91 LG Nordheide                   1,32
      636 Harder, Torben          91 TSV Stelle                     n.a.


  Weitsprung Schü B M13                              19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      733 Lammers, Onne           91 LG Nordheide                   4,78
         4,78    4,67    4,45    4,35    4,63    4,48
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  708 Döring, Paul            91 TSV E. Hittfeld                4,68
         4,68    4,57    4,52    4,53    4,38      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  620 Evert, Jan Felix        91 MTV Hanstedt                   4,54
         4,34    4,54    4,42    4,38      x     4,46
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4.  711 Beecken, Hendrik        91 TSV E. Hittfeld                4,17
         4,17    4,01    4,04    4,08    4,14    4,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.  721 Teege, Niklas           91 LG Nordheide                   4,10
         4,05    3,74    3,84    3,16    3,90    4,10
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  965 Pahnke, Tim             91 TSV E. Hittfeld                4,08
         4,08    3,98      x       x       x       x
          0.0     0.0
  7.  641 Lienhöft, Bengt-Ole     91 LG Nordheide                   4,06
           x     4,06    3,96      x       x     3,90
                  0.0     0.0                     0.0
  8.  658 Schirner, Christian     91 MTV Tostedt                    3,50
         3,50      x     3,15    3,20    3,23    2,84
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  9.  654 Neumann, Pascal         91 MTV Tostedt                    3,40
         2,84    3,40    3,05      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 10.  636 Harder, Torben          91 TSV Stelle                     3,03
         3,03    2,76    2,74      x       x       x
          0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      965 Pahnke, Tim             91 TSV E. Hittfeld                9,40
         9,04    9,40    9,08    8,34    8,70    8,34
  2.  620 Evert, Jan Felix        91 MTV Hanstedt                   8,35
         7,70    7,19    8,35    8,05    7,35    7,37
  3.  641 Lienhöft, Bengt-Ole     91 LG Nordheide                   7,86
         7,06    7,86    7,62    6,46    7,79    6,42
  4.  654 Neumann, Pascal         91 MTV Tostedt                    7,42
         6,85    5,18    6,19    6,83    7,42    6,93



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    19.06.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  629 Possin, Pauline         96 TSV E. Hittfeld                 8,6
  2.  953 Peters, Joana           96 LG Nordheide                   10,2
  3.  954 Danker, Billie-Jean     96 LG Nordheide                   10,2
  4.  746 Jobmann, Julia          98 TSV Stelle                     12,0


  50 m Schi D W 8                                    19.06.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  615 Haselhorst, Maira       96 TSV E. Hittfeld                 8,4
  2.  661 Meyer, Rieke            96 LG Nordheide                    9,4
  3.  220 Albers, Ann-Christin    97 LG Nordheide                    9,5
  4.  627 Meyer-Ranke, Josefine   97 TSV E. Hittfeld                 9,5
  5.  955 Danker, Sarah-Sophie    96 LG Nordheide                    9,5
  6.  718 Schuldt, Anneke         98 TSV Stelle                     11,0


  50 m Schi D W 8                                    19.06.2004
   Endlauf A                       Wind

  1.     und
      615 Haselhorst, Maira       96 TSV E. Hittfeld                 8,3
  2.  629 Possin, Pauline         96 TSV E. Hittfeld                 8,7
  3.  220 Albers, Ann-Christin    97 LG Nordheide                    9,4
  4.  661 Meyer, Rieke            96 LG Nordheide                    9,4
  5.  955 Danker, Sarah-Sophie    96 LG Nordheide                    9,5
  6.  627 Meyer-Ranke, Josefine   97 TSV E. Hittfeld                 9,6


  800 m Schi D W 8                                   19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      627 Meyer-Ranke, Josefine   97 TSV E. Hittfeld              3:10,4
  2.  953 Peters, Joana           96 LG Nordheide                 3:25,4
  3.  661 Meyer, Rieke            96 LG Nordheide                 3:50,3
      955 Danker, Sarah-Sophie    96 LG Nordheide                  aufg.
      915 Aust, Charlotta         96 LG Nordheide                  aufg.


  Weitsprung Schi D W 8                              19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      615 Haselhorst, Maira       96 TSV E. Hittfeld                3,61
         3,61    3,35    3,20    3,41    3,20    3,54
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  629 Possin, Pauline         96 TSV E. Hittfeld                3,10
         3,10      x     2,63    2,83    2,96    2,88
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  661 Meyer, Rieke            96 LG Nordheide                   3,05
         3,05    2,80    2,60    2,76    2,96    2,66
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  627 Meyer-Ranke, Josefine   97 TSV E. Hittfeld                2,89
         2,79    2,75    2,48    2,82    2,89    2,86
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.  220 Albers, Ann-Christin    97 LG Nordheide                   2,72
         2,65    2,70    2,72      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  6.  955 Danker, Sarah-Sophie    96 LG Nordheide                   2,72
         2,72    2,66    2,57    2,59    2,50    2,56
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  954 Danker, Billie-Jean     96 LG Nordheide                   2,68
         2,35    2,32    2,60    2,32    2,51    2,68
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  638 Tzolow, Teresa          96 LG Nordheide                   2,56
         2,36    2,50    2,56    2,51    2,31    2,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9.  953 Peters, Joana           96 LG Nordheide                   2,25
         2,05    2,25    2,10      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 10.  718 Schuldt, Anneke         98 TSV Stelle                     2,04
           x     2,04      x       -       -       -
                  0.0
 11.  746 Jobmann, Julia          98 TSV Stelle                     1,92
           x     1,92    1,74      x       x       x
                  0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 8                          19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      661 Meyer, Rieke            96 LG Nordheide                  19,50
        18,50      x    19,50      x       x    18,00
  2.  615 Haselhorst, Maira       96 TSV E. Hittfeld               17,00
        13,00   13,00   12,00   17,00   16,00   15,00
  3.  629 Possin, Pauline         96 TSV E. Hittfeld               17,00
        15,00   17,00   15,50      x    14,00   15,50
  4.  638 Tzolow, Teresa          96 LG Nordheide                  16,00
        11,00    8,00   13,50   14,00   12,00   16,00
  5.  954 Danker, Billie-Jean     96 LG Nordheide                  13,50
        10,00    9,00   10,50   13,50   12,50   13,00
  6.  220 Albers, Ann-Christin    97 LG Nordheide                  13,00
           x    10,50      x     9,00   12,50   13,00
  7.  627 Meyer-Ranke, Josefine   97 TSV E. Hittfeld                9,00
         7,50    8,50    7,50    8,50    9,00    8,50
  8.  746 Jobmann, Julia          98 TSV Stelle                     9,00
           x     9,00    8,50      x     6,00      x
  9.  718 Schuldt, Anneke         98 TSV Stelle                     6,50
         6,50    3,50    1,50      -       -       -



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    19.06.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  634 Syperrek, Paulina       95 LG Nordheide                    8,4
  2.  664 Stoef, Antonia          95 LG Nordheide                    8,5
  3.  751 Dolle, Lea              95 MTV Hanstedt                    8,8
  4.  679 Weilbier, Melisa        95 LG Nordheide                    9,1
  5.  795 Rohde, Carmen           95 MTV Hanstedt                   10,1


  50 m Schi D W 9                                    19.06.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  623 Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV E. Hittfeld                 8,4
  2.  632 Schuchart, Larissa      95 TSV E. Hittfeld                 8,4
  3.  643 Roloff, Natalie         95 MTV Hanstedt                    8,5
  4.  730 Lüllau, Johanna         95 LG Nordheide                    9,8
  5.  649 Bürger, Laura           95 LG Nordheide                    9,9


  50 m Schi D W 9                                    19.06.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  640 Prueter, Tatyana        95 MTV Hanstedt                    8,2
  2.  678 Sussmann, Lea           95 LG Nordheide                    8,4
  3.  617 Jegende, Felicia        95 TSV E. Hittfeld                 8,7
  4.  650 Raida, Patricia         95 LG Nordheide                    8,8
  5.  777 Stoppel, Lena           95 LG Nordheide                    9,8
      778 Andag, Anne             95 LG Nordheide                   n.a.


  50 m Schi D W 9                                    19.06.2004
   Endlauf A                       Wind

  1.     und
      623 Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV E. Hittfeld                 8,2
  2.  634 Syperrek, Paulina       95 LG Nordheide                    8,3
  3.  678 Sussmann, Lea           95 LG Nordheide                    8,4
  4.  632 Schuchart, Larissa      95 TSV E. Hittfeld                 8,4
  5.  664 Stoef, Antonia          95 LG Nordheide                    8,6
  6.  640 Prueter, Tatyana        95 MTV Hanstedt                    8,6


  800 m Schi D W 9                                   19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      643 Roloff, Natalie         95 MTV Hanstedt                 3:02,6
  2.  632 Schuchart, Larissa      95 TSV E. Hittfeld              3:07,3
  3.  650 Raida, Patricia         95 LG Nordheide                 3:13,2
  4.  664 Stoef, Antonia          95 LG Nordheide                 3:19,4
  5.  679 Weilbier, Melisa        95 LG Nordheide                 3:28,3
  6.  678 Sussmann, Lea           95 LG Nordheide                 3:40,5
      634 Syperrek, Paulina       95 LG Nordheide                  aufg.
      623 Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV E. Hittfeld                n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      617 Jegende, Felicia        95 TSV E. Hittfeld                3,53
         3,29      x     3,44    3,53      x     3,44
          0.0             0.0     0.0             0.0
  2.  640 Prueter, Tatyana        95 MTV Hanstedt                   3,48
         3,24    3,35    3,18    3,48    3,34    3,43
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  678 Sussmann, Lea           95 LG Nordheide                   3,34
         3,34    3,13    3,34      x     3,23    2,80
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4.  632 Schuchart, Larissa      95 TSV E. Hittfeld                3,32
         3,12    3,22    3,32    3,23    3,21    3,32
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.  650 Raida, Patricia         95 LG Nordheide                   3,26
         2,51    3,11    3,12    3,19    3,26    3,19
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  623 Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV E. Hittfeld                3,17
           x     3,04    2,88    3,17    3,10    3,06
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  643 Roloff, Natalie         95 MTV Hanstedt                   3,16
         3,03    2,88    3,16    3,00    2,78    3,16
         000     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  730 Lüllau, Johanna         95 LG Nordheide                   2,94
         2,89    2,70    2,94    2,66    2,77    2,76
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9.  634 Syperrek, Paulina       95 LG Nordheide                   2,94
         2,68    2,58    2,94      x       x       x
          0.0     0.0     0.0
 10.  751 Dolle, Lea              95 MTV Hanstedt                   2,72
         2,68    2,72    2,70      x       x       x
          0.0     0.0     0.0
 11.  649 Bürger, Laura           95 LG Nordheide                   2,68
         2,68    2,66    2,54      x       x       x
          0.0     0.0     0.0
 12.  777 Stoppel, Lena           95 LG Nordheide                   2,49
         2,30    2,49    2,36      x       x       x
          0.0     0.0     0.0
 13.  795 Rohde, Carmen           95 MTV Hanstedt                   2,46
         2,14    2,46    2,41      x       x       x
          0.0     0.0     0.0
 14.  679 Weilbier, Melisa        95 LG Nordheide                   2,36
         2,20    2,36    2,34      x       x       x
          0.0     0.0     0.0
      778 Andag, Anne             95 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 9                          19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      632 Schuchart, Larissa      95 TSV E. Hittfeld               26,00
        22,00   25,00   24,00   26,00   20,00      x
  2.  664 Stoef, Antonia          95 LG Nordheide                  25,00
           x    22,00   21,50   19,50   25,00   20,00
  3.  640 Prueter, Tatyana        95 MTV Hanstedt                  24,00
        23,00      x       x    24,00   21,50   24,00
  4.  623 Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV E. Hittfeld               23,50
        15,50   19,50   22,00   23,50   19,00   16,00
  5.  617 Jegende, Felicia        95 TSV E. Hittfeld               22,00
        19,50   14,00   15,00   22,00      x    19,00
  6.  751 Dolle, Lea              95 MTV Hanstedt                  19,00
        19,00   19,00   17,00   18,50   18,00   17,50
  7.  643 Roloff, Natalie         95 MTV Hanstedt                  17,00
        15,00   17,00   17,00   15,00   17,00   14,50
  8.  649 Bürger, Laura           95 LG Nordheide                  13,00
        13,00    9,00   11,50   13,00   11,50   12,50
  9.  730 Lüllau, Johanna         95 LG Nordheide                  12,00
        11,00   12,00   12,00      -       -       -
 10.  777 Stoppel, Lena           95 LG Nordheide                   9,00
         7,50    8,50    9,00      -       -       -
      778 Andag, Anne             95 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    19.06.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  960 Von Wnuck, Antonia      94 TSV E. Hittfeld                 8,1
  2.  652 Schuldt, Caroline       94 TSV Stelle                      8,4
  3.  959 Steeneck, Hanna         94 TSV E. Hittfeld                 8,7
  4.  961 Conje, Liv              94 TSV E. Hittfeld                 9,0
  5.  221 Albers, Caroline        94 LG Nordheide                    9,6


  50 m Schi C W10                                    19.06.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  647 Porth, Juliane          94 LG Nordheide                    7,9
  2.  635 Lienhöft, Beeke         94 LG Nordheide                    8,1
  3.  637 Konrad, Alina           94 LG Nordheide                    8,3
  4.  665 Heuer, Alina            94 LG Nordheide                    8,5
  5.  782 Kirchenwitz, Sophie     94 MTV Hanstedt                    8,8


  50 m Schi C W10                                    19.06.2004
   Endlauf A                       Wind

  1.     und
      647 Porth, Juliane          94 LG Nordheide                    8,0
  2.  637 Konrad, Alina           94 LG Nordheide                    8,3
  3.  635 Lienhöft, Beeke         94 LG Nordheide                    8,4
  4.  960 Von Wnuck, Antonia      94 TSV E. Hittfeld                 8,4
  5.  665 Heuer, Alina            94 LG Nordheide                    8,6
  6.  652 Schuldt, Caroline       94 TSV Stelle                      8,7


  800 m Schi C W10                                   19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      647 Porth, Juliane          94 LG Nordheide                 3:22,9
  2.  652 Schuldt, Caroline       94 TSV Stelle                   3:27,0
  3.  635 Lienhöft, Beeke         94 LG Nordheide                 3:33,9
  4.  637 Konrad, Alina           94 LG Nordheide                 3:33,9
      959 Steeneck, Hanna         94 TSV E. Hittfeld                n.a.


  Hochsprung Schi C W10                              19.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      647 Porth, Juliane          94 LG Nordheide                   1,20
  2.  637 Konrad, Alina           94 LG Nordheide                   1,17
  3.  635 Lienhöft, Beeke         94 LG Nordheide                   1,00


  Weitsprung Schi C W10                              19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      637 Konrad, Alina           94 LG Nordheide                   3,68
           x     3,39    3,51    3,51    3,68    3,66
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  647 Porth, Juliane          94 LG Nordheide                   3,62
         3,62    3,38    3,52    3,28    3,51    3,36
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  960 Von Wnuck, Antonia      94 TSV E. Hittfeld                3,52
         3,35    3,47    3,51    3,25    3,36    3,52
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  665 Heuer, Alina            94 LG Nordheide                   3,37
         3,25    3,10    3,30    3,37    3,31    3,31
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.  635 Lienhöft, Beeke         94 LG Nordheide                   3,31
         3,15    3,16    3,23      x     3,31      x
          0.0     0.0     0.0             0.0
  6.  959 Steeneck, Hanna         94 TSV E. Hittfeld                3,18
         2,87    2,95    3,18    3,09    2,97      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  782 Kirchenwitz, Sophie     94 MTV Hanstedt                   3,09
         3,09    3,07    3,05    2,90      x       x
          0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  652 Schuldt, Caroline       94 TSV Stelle                     3,08
           x     3,00    3,08    3,03    2,90    2,92
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9.  961 Conje, Liv              94 TSV E. Hittfeld                2,78
         2,77    2,54    2,78      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 10.  221 Albers, Caroline        94 LG Nordheide                   2,72
         2,62    2,72    2,66      -       -       -
          0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W10                          19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      960 Von Wnuck, Antonia      94 TSV E. Hittfeld               26,00
        24,50   24,50   24,50   25,50   26,00   22,50
  2.  647 Porth, Juliane          94 LG Nordheide                  23,00
        21,00   23,00   21,00   20,50   23,00   19,50
  3.  665 Heuer, Alina            94 LG Nordheide                  20,50
        19,00   20,50   18,50   17,50   20,50   17,00
  4.  637 Konrad, Alina           94 LG Nordheide                  17,00
        14,50   16,50   17,00   14,50   12,00   17,00
  5.  782 Kirchenwitz, Sophie     94 MTV Hanstedt                  16,50
        13,50   15,50   16,50   13,50   15,50   12,50
  6.  959 Steeneck, Hanna         94 TSV E. Hittfeld               15,50
        12,00   15,50      x    14,00   12,50   15,50
  7.  652 Schuldt, Caroline       94 TSV Stelle                    13,00
           x    11,50   11,50      x    13,00   12,50
  8.  961 Conje, Liv              94 TSV E. Hittfeld               12,00
        10,50      x    12,00   11,00   10,50   11,50
  9.  221 Albers, Caroline        94 LG Nordheide                  10,50
        10,50   10,00   10,00      -       -       -



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    19.06.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  677 Meyer, Lea Madlen       93 LG Nordheide                    7,3
  2.  909 Kammermeier, Sabine     93 LG Nordheide                    7,5
  3.  709 Hermsdörfer, Antonie    93 TSV E. Hittfeld                 7,6
  4.  651 Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                    7,9
  5.  792 Jobmann, Karolin        93 TSV Stelle                      8,3
      765 Schütz, Liana           93 TVV Neu Wulmstorf              n.a.


  50 m Schi C W11                                    19.06.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  781 Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                    7,9
  2.  790 Goldmann, Fenja         93 MTV Hanstedt                    8,0
  3.  619 Juhre, Alisa            93 LG Nordheide                    8,2
  3.  110 Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV E. Hittfeld                 8,2
  5.  797 Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                    8,3
  6.  964 Schuchart, Carolin      93 TSV E. Hittfeld                 8,7


  50 m Schi C W11                                    19.06.2004
   Endlauf A                       Wind

  1.     und
      677 Meyer, Lea Madlen       93 LG Nordheide                    7,3
  2.  909 Kammermeier, Sabine     93 LG Nordheide                    7,6
  3.  709 Hermsdörfer, Antonie    93 TSV E. Hittfeld                 7,7
  4.  651 Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                    8,0
  5.  790 Goldmann, Fenja         93 MTV Hanstedt                    8,1
  6.  781 Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                    8,1


  800 m Schi C W11                                   19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      677 Meyer, Lea Madlen       93 LG Nordheide                 2:54,5
  2.  110 Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV E. Hittfeld              2:55,4
  3.  964 Schuchart, Carolin      93 TSV E. Hittfeld              3:16,0
      765 Schütz, Liana           93 TVV Neu Wulmstorf              n.a.
      619 Juhre, Alisa            93 LG Nordheide                   n.a.
      797 Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                   n.a.


  Hochsprung Schi C W11                              19.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      797 Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                   1,23
  2.  110 Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV E. Hittfeld                1,14
  3.  792 Jobmann, Karolin        93 TSV Stelle                     1,08
  4.  964 Schuchart, Carolin      93 TSV E. Hittfeld                1,00
      619 Juhre, Alisa            93 LG Nordheide                   n.a.
      765 Schütz, Liana           93 TVV Neu Wulmstorf              n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      677 Meyer, Lea Madlen       93 LG Nordheide                   4,12
         4,02    3,45    4,12    4,11    4,09    4,07
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  709 Hermsdörfer, Antonie    93 TSV E. Hittfeld                4,10
         3,90    4,01    3,87    4,10    3,87    3,93
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  651 Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                   4,03
         4,03    3,89    3,86    3,99    4,02    3,97
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  110 Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV E. Hittfeld                3,96
         3,66    3,87    3,84    3,85    3,96    3,87
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.  790 Goldmann, Fenja         93 MTV Hanstedt                   3,92
         3,71    3,83    3,92    3,66    3,82    3,68
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  781 Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                   3,76
         3,33    3,25    3,62    3,34    3,45    3,76
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  797 Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                   3,69
         3,59    3,69    3,52    3,62    3,54    3,45
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  619 Juhre, Alisa            93 LG Nordheide                   3,67
         3,54    3,67    3,66    3,50    3,34    3,26
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9.  792 Jobmann, Karolin        93 TSV Stelle                     3,45
         3,31    3,45    3,34      x       x       x
          0.0     0.0     0.0
 10.  964 Schuchart, Carolin      93 TSV E. Hittfeld                3,44
         3,44    3,32    3,27      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
      765 Schütz, Liana           93 TVV Neu Wulmstorf              n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi C W11                          19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      709 Hermsdörfer, Antonie    93 TSV E. Hittfeld               27,00
        23,00   21,50   26,50   26,50   21,50   27,00
  2.  792 Jobmann, Karolin        93 TSV Stelle                    24,50
        24,50   23,50   23,50   23,50   24,50   24,00
  3.  619 Juhre, Alisa            93 LG Nordheide                  23,50
        22,00   21,50   23,00   21,00   20,50   23,50
  4.  651 Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                  23,50
        20,00   19,50   21,00      x    23,00   23,50
  5.  110 Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV E. Hittfeld               22,00
        20,00   19,00    2,00   19,00   16,50   22,00
  6.  797 Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                  20,50
        20,50   15,50   15,00   18,00   18,00   18,50
  7.  781 Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                  17,50
        14,00   17,50   16,00   17,00   16,50   15,00
  8.  964 Schuchart, Carolin      93 TSV E. Hittfeld               15,50
        13,50   15,50   14,00   13,50   11,50   14,50



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
     LG Nordheide I                                                 41,7
         Klick, Luise  91 ; Meinhold, Jarina  91
         Meyer, Dana  91 ; Porth, Anika  91
  2. TVV Neu Wulmstorf I                                            43,6
         Bräuer, Miriam  91 ; Schütz, Liana  93
         Linker, Christin  91 ; Lühmann, Sandra  92
  3. MTV Hanstedt I                                                 44,3
         Kirchenwitz, Marle  91 ; Twesten, Merle  92
         Dolle, Sina  92 ; Rahn, Xenia  91



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    19.06.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  713 Lühmann, Sandra         92 TVV Neu Wulmstorf              11,0
  2.  630 Heitmann, Jella         92 TSV Stelle                     11,6
  3.  738 Twesten, Merle          92 MTV Hanstedt                   12,4
  4.  653 Neumann, Michelle       92 MTV Tostedt                    12,5


  75 m Schi B W12                                    19.06.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  748 Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                   11,1
  2.  655 Warner, Isabelle        92 MTV Tostedt                    11,3
  3.  966 La Baume, Noemi         92 TSV E. Hittfeld                11,4
  4.  719 Benecke, Dorlis         92 TSV Stelle                     11,9
      663 Stoef, Alina            92 LG Nordheide                   n.a.


  75 m Schi B W12                                    19.06.2004
   Endlauf A                       Wind

  1.     und
      748 Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                   11,0
  2.  713 Lühmann, Sandra         92 TVV Neu Wulmstorf              11,1
  3.  630 Heitmann, Jella         92 TSV Stelle                     11,3
  4.  655 Warner, Isabelle        92 MTV Tostedt                    11,4
  5.  966 La Baume, Noemi         92 TSV E. Hittfeld                11,8
  6.  719 Benecke, Dorlis         92 TSV Stelle                     12,1


  800 m Schi B W12                                   19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      655 Warner, Isabelle        92 MTV Tostedt                  2:53,2
  2.  630 Heitmann, Jella         92 TSV Stelle                   3:14,1
  3.  747 Scheitzow-D., Tamara    92 TSV Stelle                   3:25,6
  4.  720 Muth, Sabrina           92 TSV Stelle                   3:27,3
      663 Stoef, Alina            92 LG Nordheide                   n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              19.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      713 Lühmann, Sandra         92 TVV Neu Wulmstorf              1,27
  2.  630 Heitmann, Jella         92 TSV Stelle                     1,15


  Weitsprung Schi B W12                              19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      713 Lühmann, Sandra         92 TVV Neu Wulmstorf              4,11
         4,11    3,78    3,75    3,72    4,00    3,86
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  748 Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                   3,94
         3,86    3,94    3,93    3,90    3,85    3,93
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  655 Warner, Isabelle        92 MTV Tostedt                    3,80
         3,78    3,59    3,41    3,80    3,45    3,65
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  630 Heitmann, Jella         92 TSV Stelle                     3,74
         3,49    3,61    3,74    3,56    3,38    3,64
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.  738 Twesten, Merle          92 MTV Hanstedt                   3,67
         3,46    3,39    3,67    3,49      x     3,62
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6.  966 La Baume, Noemi         92 TSV E. Hittfeld                3,67
         3,67    3,55    3,44    3,50    3,55    3,49
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  653 Neumann, Michelle       92 MTV Tostedt                    3,63
         3,63    3,31      x     3,42    3,34    3,41
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  8.  719 Benecke, Dorlis         92 TSV Stelle                     3,55
         3,51    3,53    3,55      x     3,55    3,48
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  9.  747 Scheitzow-D., Tamara    92 TSV Stelle                     3,52
         3,52    3,41      x       -       -       -
          0.0     0.0
 10.  720 Muth, Sabrina           92 TSV Stelle                     3,26
         3,26    2,94    3,16      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
      663 Stoef, Alina            92 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  713 Lühmann, Sandra         92 TVV Neu Wulmstorf              6,58
         6,46      x       x       x     6,52    6,58



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    19.06.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  783 Klick, Luise            91 LG Nordheide                   10,3
  2.  648 Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                   10,5
  3.  800 Lüllau, Eileen          91 LG Nordheide                   11,4
  4.  626 Meyer, Dana             91 LG Nordheide                   11,6
  5.  662 Krusch, Daniela         91 LG Nordheide                   12,0


  75 m Schi B W13                                    19.06.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.  749 Rahn, Xenia             91 MTV Hanstedt                   10,0
  2.  764 Bräuer, Miriam          91 TVV Neu Wulmstorf              11,0
  3.  957 Krebs, Pauline          91 TSV E. Hittfeld                11,1
  4.  725 Porth, Anika            91 LG Nordheide                   11,2
  5.  757 Ihli, Imme              91 Osterholzer LA                 11,6
  6.  631 Kirchenwitz, Marleen    91 MTV Hanstedt                   12,3


  75 m Schi B W13                                    19.06.2004
   Endlauf A                       Wind

  1.     und
      749 Rahn, Xenia             91 MTV Hanstedt                   10,2
  2.  783 Klick, Luise            91 LG Nordheide                   10,4
  3.  648 Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                   10,7
  4.  764 Bräuer, Miriam          91 TVV Neu Wulmstorf              11,1
  5.  957 Krebs, Pauline          91 TSV E. Hittfeld                11,6
  6.  725 Porth, Anika            91 LG Nordheide                   11,7


  800 m Schi B W13                                   19.06.2004
   Endlauf

  1.     und
      749 Rahn, Xenia             91 MTV Hanstedt                 2:37,9
  2.  957 Krebs, Pauline          91 TSV E. Hittfeld              2:48,3
  2.  626 Meyer, Dana             91 LG Nordheide                 2:48,3
  4.  757 Ihli, Imme              91 Osterholzer LA               2:58,2
  5.  662 Krusch, Daniela         91 LG Nordheide                 3:21,9


  Hochsprung Schi B W13                              19.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      749 Rahn, Xenia             91 MTV Hanstedt                   1,36
  2.  725 Porth, Anika            91 LG Nordheide                   1,27
  3.  648 Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                   1,27
  4.  800 Lüllau, Eileen          91 LG Nordheide                   1,27
  5.  757 Ihli, Imme              91 Osterholzer LA                 1,18


  Weitsprung Schi B W13                              19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      749 Rahn, Xenia             91 MTV Hanstedt                   4,74
         4,61    4,73    4,35    4,73    4,74    4,72
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  648 Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                   4,33
         4,23    4,33    4,26    4,10    4,05    3,95
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  800 Lüllau, Eileen          91 LG Nordheide                   4,17
         4,05    4,17    4,01      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  4.  783 Klick, Luise            91 LG Nordheide                   4,01
         3,76    3,75    3,81    3,91    4,01    3,95
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.  757 Ihli, Imme              91 Osterholzer LA                 3,99
         3,93    3,88    3,84    3,99    3,91    3,83
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  764 Bräuer, Miriam          91 TVV Neu Wulmstorf              3,96
         3,96    3,82    3,77    3,88      x     3,92
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7.  957 Krebs, Pauline          91 TSV E. Hittfeld                3,72
         3,28    3,62    3,72      x       x       x
          0.0     0.0     0.0
  8.  631 Kirchenwitz, Marleen    91 MTV Hanstedt                   3,66
         3,66    3,40    3,43    3,48      x       x
          0.0     0.0     0.0     0.0
  9.  662 Krusch, Daniela         91 LG Nordheide                   3,48
         3,48    3,45    3,35      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
      725 Porth, Anika            91 LG Nordheide                   n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         19.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
      648 Meinhold, Jarina        91 LG Nordheide                   7,49
         6,68    7,33      x     6,87    7,14    7,49
  2.  725 Porth, Anika            91 LG Nordheide                   6,46
         6,46    5,87    6,16    5,79    5,98    6,26
  3.  631 Kirchenwitz, Marleen    91 MTV Hanstedt                   5,91
         5,59    5,52    5,71    5,88    5,81    5,91
  4.  783 Klick, Luise            91 LG Nordheide                   5,86
         5,85    5,35    5,58    4,76    5,86    5,47



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/